Твоя Душа

Бесит, что погода окаянная не сумеет никак определиться: летняя она или зимняя. Моя светлость не знает, то ли соболя надевать, то ли сарафан шелковый... 😂

Ответы
Дмитрий Михайлов

А ещё люди порой у подъезда царского: один в трусах стоит - папироску смолит, второй - спортсмен с тренировки - в футболке, да шортах, третья - в куртке и джинсах.... а ты сиди и думай - то-ли прогулкой себя порадовать, то-ли на омнибусе ехать.

Oleg Simanov

блин, ваша светлость не соизволит ли пуховик одеть на футболочку если что и носить не тяжко снял.....и все..... простите за шутовское высказывание........

Твоя Душа

😂 какой вопрос, такой и ответ)

Oleg Simanov

ага

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня!))) Нууу... я имею ввиду не в плане одежды, а в плане погоды... у нас то дожди, то жара. А платья я не ношу, честно-честно!

Андрей Вдовенко

Ух... Сарафан да ещё и шелковый... Да на такой светлости... Я холоп окаянный аж размечтался о Вас, сударыня)

Андрей Вдовенко

Эх... А я так ждал другого ответа

Твоя Душа

Ну простите) Я врать не умею)

Андрей Вдовенко

А я думал погуляем вдвоём...

Твоя Душа

только по Спрашивалке прогуляться можем)

Андрей Вдовенко

Ну спрашивай что интересно)

Просто Сергей

ну можно попробовать на сарафанчик соболька накинуть всегда и снять можно)

Просто Сергей

да я понял ты извини конечно надо было просто не заметить)

Твоя Душа

Я специально так написала)

Просто Сергей

верю Женечка ты извини я покину эту полянку а тебе желаю хорошего собеседника и удачи тебе в этой жизни пусть всё сбудется и погода наладится

Твоя Душа

Спасибо, и вам всего доброго!)

Просто Сергей

удачи тебе может когда и встретимся тут)

Ден Осипов

а погода на тебя бесит.....что не можете определиться... то ли зима то ли лето

Шепот

соболя на сарафан и босоножки парчовые на носок шерстяной 😂

Твоя Душа

Ноги должны быть в тепле)

Шепот

жар костей не ломит)))))))

Твоя Душа

Именно так)

Миронов Николай

Ваша светлость! А салоп, отметается? Или пока вы в фаворе?

Дождик Осенний

голой идтить,мужуков радовать и у баб зависть вызывать

Твоя Душа

Ой. я не настолько смелая)

Дождик Осенний

ну бывает и такое

На
Натали

Сарфасьянс с соболем на шее и босоножки на рыбьем меху.

Дедушка Мазай

Светлось-ездите на машине и одевайтесь что хотите))

Твоя Душа

Только утром на машине, потом на общественном транспорте)

Дедушка Мазай

Ну тогда в машине переодевания по соответствиюридическим погоды...вот шоу то будет))

Твоя Душа

😂 Лучше не стоит)

Дедушка Мазай

Ну мое дело предложить))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надевай ддинсы с футболкой, не прогадаешь!

Неизвестно Неизвестно

А джинсы и кроссовки нынче не в моде? 😳

Твоя Душа

Это всегда в моде)

Сергей Медведев

соболя одевай, а сверху сарафан шелковый

Сергей Медведев

А сколько кинутся повторять ваши смелые опыты? У девушек вообще все не так просто - летом сапоги с обрезанными носками носить - это разве не смешно?

Твоя Душа

Очень смешно)

Сергей Медведев

вот и я про то же - в сарафане изнывает от жары но в меховых сапогах с дырками. Так что, вы на их фоне просто эталон обаяния будете

Твоя Душа

Ну спасибо)

Сергей Медведев

да всегда пожалуйста

Fallen Angel

Одень сарафан, а свеху настилите оболя.

Де
Дед'уктор

У меня сегодня дождь! Хочешь поделюсь?

Де
Дед'уктор

Лучше тебя на подушку положу и одеялком накрою)) А покушать, да - в кулечек))

Твоя Душа

Главное что бы не подушку на меня) я еще жить хочу)

Де
Дед'уктор

)))Я и сам об этом подумал. Думаю: пусть живет! Хорошая девочка))

Твоя Душа

Ну спасибо)

Андрей Омутков

Жень,для любви нет плохой погоды)

Андрей Омутков

Ооо...так ты с Новосиба?)

Твоя Душа

Да, а что?

Андрей Омутков

Красава)

Твоя Душа

не поняла)

Андрей Омутков

Ну и правильно)

Агрессор

№ 2 + 👢 + 🌂 и нормально.)

Владимир Тумаев

Можно просто джинсы одеть

Ан
Андрей

Может сарафан под соболя