Ми
Михаил

что вас пугает?

Ответы
Ангелина Флях

Мне 62. Боюсь стареть.Спасибо детям. Они не считают меня старой, но и работать не дают и внуками меня не обвешивают. Хотя я их очень люблю и мысли ,сыты они или нет после школы. Дочь сказала если сядишь на скамеичку превратишься в бабку. Я не смотрю мыльные сериалы, люблю фотографировать.Люблю смотреть футбол и люблю помогать делать поделки. Постоянно с подругой ходим в кафе обсудить наши проблемы. Мы дружим уже 43 года. Простите,если я вас утомила. И еще мы занимаемся фотосессией.

Наталья Николаева

Страхи, тени, отраженья,
За окном во тьме движенье.
Ночью звезды мне ответят,
Почему другим лишь светят.
Как в ночи, живу во тьме я,
Я боюсь лишь пробужденья...
Чужд мне свет, и радость света,
Я боюсь, но жду ответа:
Почему так звезды слепы?
Словно зло из мрака склепа,
Я живу, боясь споткнуться.
Слишком сложно улыбнуться...
Я одна среди пустыни,
Даже в сердце шепот пыли
Лишь о том, что очень сложно,
Даже, может, невозможно,
Страхов мне покинуть город...
А на сердце страх и холод...

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

НЕ
Наталия Ена

меня.... 😮.....с праздником...В день святого Валентина
Пусть любовь тебя настигнет!
Пусть Амур стрелу пошлёт,
Прямо в сердце попадёт!

Пусть проснутся чувства те,
Что томились в глубине…
Как вселенной бесконечность,
Пусть любовь продлится вечно!
🙂 🙂

Александр Рябченко

Мы одиноки с рождения: семья, друзья которыми мы свою недолгую жизнь окружаемся в надежде не быть одинокими всё это иллюзия т.к. мы всегда в душе от рождения до смерти мы остаёмся на едине с собой вот это больше и пугает

Людмила Есимсеитова

Пугает ситуация , когда я не могу найти решения проблеме, не могу решиться на шаг...Вот это сомнение пугает, в себе неуверенность. Потому что в конечном счете полагаться приходится только на себя

Александр Котлячков

Главная проблема людей - ненависть и гнев друг к другу. В моём внутреннем мире нет войн и армий. Я хочу чтобы и на Земле их не было. Больше дружбы между всем человечеством - основа счастья.

Ольга Фёдорова

Меня пугает равнодушие и то,что люди стали меньше общаться и отдаляться друг от друга,не стало друзей и подруг,не к кому зайти в гости и не скем пойти даже на улицу погулять.

Арсентич Арсентич

Пока ничего! Но надо бояться удара из-подтешка! Коварства... Да и к смерти надо готовиться зарание...Душа нацелена на Жизнь! Дух нацелен на Смерть!Разум нацелен на Выживание!

Александр Ружин

Посмотри в окно, не смотри в телевизор
Там по-другому всё, по ночам пиздаче жизнь.
Это не кино, прекрати свои капризы.
Ты сегодня вверх, а завтра по маршруту вниз...

Za
Zaika

Меня пугает нестабильная обстановка в стране.Да и в близлежащем окружении ,все республики потряхивает.Боюсь не за себя,боюсь за детей и внуков.

Гульжан Суханова

нестабильность в экономике страны...безработица...пугает вероятность остаться вне поля.вне игры...без коня и пешим..образно выражаясь конечное

Татьяна Серебрякова

Душа моя, чего боишься, судьба расписана давно. Как только страха ты лишишься, случиться то что суждено. Ничего не пугает 😇

Татьяна Серебрякова

Галина Бубнова

как то в последнее время меня меньше чтото пугает!я молюсь и господь дает силу,увернность!я больше Ему доверяю!

Дина Ахметова

Неуверенность в человеке который рядом с тобой,когда не можешь доверять мужчине который рядом.......

Наталья Попова

Все живем лишь днем одним Никто не знает что за ним Я стабильности хочу Цен мне рост не по плечу!

Алинка Малинка

пауки и тёмный лес) а ещё когда близкий человек становиться холодным,жестоким и безразличным.

Та
Татьяна

все неизвестное,неведомое все все чем можно нннаааапппууугггааатттььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Инкин

скорее не пугает все вместе преодолеем но многие сломаются наглость сша по отношении россии