Наталья Баженова

как думаете,я сдам экзамены?

Ответы
Табуретыч

трудно сказать,бывает что и хорошенькие девочки отличницы попадают в дурные компании,начинают прогуливать школу и скатываются на 2-3 ..

Anton Kayudin

Нет я доброжелательно рекомендую послать лектора и не сдавать экзамены

Anton Kayudin

А потом в оправдание скажете .. Что послали лектора а искать его там куда послали не хотели так как для этого аудитория есть .... Если скажут что лектор в аудитории был ... Вы криком скажите ... КАК ЭТО ХОЛОП МЕНЯ ОСЛУШАЛСЯ .. И пару матерных слов

Наталья Баженова

замечательно..медаль вам...да что медаль..сразу к ордену представлю 😀

No Name

меньше в спрашке сиди и готовься, и конечно сдашь 😉

Наталья Баженова

вот сижу и параллельно готовлюсь)

No Name

отвлекаешься тем самым.) забрось интернет на время подготовки перед экзаменом..тут ничего сверхъестественного без тебя не произойдёт;) тренируй силу воли

Пассажир Транзитный

Если будешь здесь завистать..то точно не сдашь!

Наталья Баженова

😁 я здесь редко зависаю

Анатолий Филатов

да по-любому, другого варианта не существует

Анатолий Филатов

все получится, верь в себя и не загоняйся, а частично и я могу поверить)

Наталья Баженова

просто так вроде решаю и все отлично.как дело подходит к проверочной или контре я как обычно пишу на 2((

Анатолий Филатов

тогда уже дело в другом, как именно ты понимаешь ту или иную тему, если нет то саморазвивайся, углубляйся и все у тебя будет восхитительно

Анатолий Филатов

как говорится несколько раз отмерь один раз отрежь, перебери все варианты или реши так, как это бы сделала не ты, а сам педагог, правила иной раз помогают

Анатолий Филатов

дерзай, грызи гранит науки)

Тамила Костоева

Только ты и ты можешь сделать это!Готовься

Кот Горный Пик.

сдам,если я в тот день водки не поддам........

Дмитрий Денисов

сдашь, если хорошо готовиться будешь)

Нику Букун

конечно ты сможешь
всё будет хорошо

Роман Храмов

Ты сдашь все экзамены детка)))

Vladimir Dos

да... если выучишь предмет

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Даааа😈😉😉😉

Ричард Форд

смотря чего деточка

Наталья Баженова

биология и химия.думаешь потяну? ахаха

Ричард Форд

не знаю , разбираться надо

Феечка На Шпилечках)))

надо, Наталья, надо))

аз
александр зайцев

Да куда вы денитесь

аз
александр зайцев

Вы предмет хорошо слушали?

аз
александр зайцев

Тогда здадите, только не волнуйтесь идите спокойно и уверенно

аз
александр зайцев

Как показал практика если вы в течение года хорошо занимались то у вас от ложилось в подсознании и если не волноваться всё проходит довольно легко

Св
Светочка

я ж сдала,и ты сдашь

Св
Светочка

та ну,я вот в матем не шарю,а русский на 5 сдала)математика сложновата,ели как на 3)

Слава Минаев

Конечно сдашь

Владимир Сысолятин

конечно сдашь

Илья Гусельщиков

Все сдадут

Руслан Айдаров

конечноо)