Мо
Мото

Сижу в носках и в пижаме , жду когда милый придет )) как думаете придет ли ??

Ответы
Ум
Умиление..

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у неё других мужчин…)))

Александр Жук Эстония Таллин

Один сидел вообще голым но при галстуке ,и на вопрос почему он голый отвечал А ВСЁРАВНО НИКТО НЕ ПРИДЁТ ! А НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ГАЛСТУК НАЛЕЛ ГОВОРИЛ А ВДРУГ ДАМА ЗАЯВИТСЯ А Я БЕЗ ГАЛСТУКА , неприлично

Сергей Шолохов

Рива приходит в гости к Абраму, который сидит голый и при галстуке.
— Абраша, шо за вид?
— А што такое? Ко мне все равно никто не ходит!
-Тогда зачем галстук?
— А вдруг кто придет?!

Анна

Не так встречают милого.Ужин на столе,свечи.В прозрачном халате,ухоженная и мысленно говори ему.Приди,приди,я тебя жду.Мысль материальна и придет!

Мо
Мото

А знаете , мой опыт доказывает , что мужчинам совершенно фиолетово , в чем вы его встречаете , белье они даже не заметят , дабы им нра ногота )))а свечи так себе , банальность

Анна

Мужчины то ведь тоже разные...

Мо
Мото

Здесь и увидим , какие они

Анна

Успехов вам!

Мо
Мото

Сенькью )

Alex Teslenko

Ха, прочитал вспомнил куплет из песни.- вон с пригорка кто-то спустился, наверно милый мой идёт, на нём облёванные джинсы, одеты задом на перед:)..

Мо
Мото

Смешно

Ильгар Гасанов

Вы надели насги и рижаму и только потом задумались что он придет или нет??, у вас и есть на это охота , он не придет!.

Ильгар Гасанов

Меня удивил "ппц" боже что за слово...

Мо
Мото

Прошу Прощения Царь

Ильгар Гасанов

Яснло тепер)), мадам!), все нормально..

Мо
Мото

)))) Кудой же тыыыы?)))

Ильгар Гасанов

Я сдесь, ты в смсле "куда же ты?" написала да))?

Сергей Никонов

Вероятность такая же, как если посадить обезьяну за печатную машинку в надежде, что она напечатает "Войну и Мир"

Вадим Шашкин

Если не придёт, то будет полный дурак. Я бы к такой супер-пупер красотулечке и очаровашке стрелой прилетел бы.

Мо
Мото

С чего взял что я такая ?

Вадим Шашкин

Посмотрел твои фото в вк.

Мо
Мото

Ммм понятно

Валентин 37368657957

А ты не жди!!! Ужин приготовь и холодное пиво. Примчиться!!! И поест и за пьёт и отблагодарить как надо

Владимир Афанасьев

А ты ему позвони и уточни, да и подскажи, чтобы не забыл прихватить коньячок и зефир в шоколаде.

Baha Ne.

А может не надо сидеть. Пора действовать🌹. Тут видно многие засиделись.

Саша Иванов

Пижамка веселенькой расцветочки? Носочки розовые? Непременно придет!

Егор

Кто-нибудь когда-нибудь обязательно придет) Наверное) Может быть)

Алексей Ворон

Надо не в носкпх и пижаме....а туфлях на кпблуке и чулках с поямом

Валерий Гусев

Нет! Носки! В них проблема! Сними и он на пороге.Верняк примета)))

Мо
Мото

😂😂😂

Та
Татьяна

И он сидит в носках и в трусах........Ждет,когда его позовут.....

Далай Далаев

😅 Замёрзну

Та
Татьяна

👖 Надень... 😂

Далай Далаев

ок)))

Та
Татьяна

👔 👞 👞 Все!...Полный комплект! 😝

Александр

Продемонстрируйте себя ему в этом виде через ТР. Примчится

Господин Abramc

пижаму бы сняли остались в одних носках точно бы прибежал

Эл
Эля

ага... придет... на блюдечке приплывет... еще и с каемочкой

Мирумир

ну... конечно, счас с кухни прилетит с подносом жрачки)))