Случайное Сов_Падение

Когда уже производители освежителей воздуха догадаются анекдоты на них печатать?

Ответы · страница 3
Иван Рахманин

когда балончики увеличатся в размерах и при этом их будут покупать

Анатолий

Там есть! - Мелким-премелким почерком! - "инструкция" называется...))))

Анна Гринцевич

надо им подкинуть эту мысль, у кого есть знакомые на производстве?

Римма Топилина

да,тогда время проведенное там,где освежитель проходило весело))

Елена Смирнова

Очень хороший коммерческий ход для меня-я не запоминаю анекдоты!

Михаил Баташов

ЛУЧШЕ БЫ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В БАЛЛОНЫ ЗАКАЧИВАЛИ БОЛЬШЕ ТОЛКУ БЫ БЫЛО

Lili Bemchik

а Вы производителям предложите и какие та проценты будут Вашими

Лариса Комарова

Я думаю анекдоты удобнее и приятнее читать в журналах и газетах

Иван Иванов

я вот тоже думаю когда у нас танковый пейнтбол будут показывать

Светлана Кузнецова

Прелесть... А если под освежитель журнал положить? Места хватит?

Bimsetter88 Бим

а зачем освежать нужно? от этого вся информация о вас теряется.

Олег Иванов

зачем? надоест читать одно и то же,а болончика на месяц хватает

Валентина Лихачёва

Внесите рацпредложение. Придумайте первый и получите премию!!

Александр Емельянов

Чтобы хоть как то разнообразить досуг пока сидишь в туалете?)))

Орущий Я

А вам кроме освежителя воздуха нечего в туалете почитать?=)))))))

Елена Нужная

слишком мелко будут напечатаны. зрение испортить можно будет

Мир Дому Твоему

Тогда стоимость поднимется. Лучше в тубзике новости почитать

Еркебулан Ахметов

никогда потому что все анекдоты либо про тещу либо про чукчу

Виталий Юрьев

желательно смешные, чтобы был повод в сортире оставаться))

Диму Боргир

я всегда с собой беру видео.... не, смарт и в игрульки играю

Случайное Сов_Падение

Хаха ))) Основательно ))))

Дотнара Динеровна

к этому нужно правильно готовится