Надежда Княжева

Что поможет получать от работы удовольствие ?

–2
Ответы
Наталья Демешина

Относиться к работе, как к данности , без которой не возможно жить...искать положительные стороны, учу свою дочь, чтобы положительных эмоций за день было больше!

Андрей Крамер

я всегда получаю удовольствие от работы когда забираю внука из госдумы это же тоже работа ходить за детьми кто в школу, кто в садик а я в госдуму. 😀😄

А. П.

Работа это обязанности, режим, субординация, ответственность. От всего этого никакого удовольствия.

Мария

15 лет работала бортпроводницей- на работу шла как на праздник- любила свою работу!

Надежда Княжева

Вы Мария писали про ангелов , Вы в Бога веруете ?

Мария

Это личное и на такие вопросы не отвечаю! Удачи вам,всего доброго!!

Надежда Княжева

И Вам.....но духовная тема мне ближе всего....

Мария

Удачи!!🌹🌹🌹

Ма
Марина

Когда от работы получаешь кайф души. Но для этого надо любить то чем занимаешься.

На
Натощак

Ежедневная зарплата равная месячной, но вопрос составлен не грамотно

Татьяна

Желание ходить на эту работу, а это значит, что она нравится.

Alexey S

Частые технологические перерывы в веселой компании

Смена Мерности

Заниматься любимым делом или полюбить работу эту

Романа

Нацеленность на результат. Хороший инстпумент.

Сергей Пастухов

Сосед чего-то по мужской части ремонтировал с серьёзным видом, залез на табуретку..
Сын ( в возрасте почемучки) спрашивает его - тебе скучно? Папик сделав еще более суровое лицо, - мне не бывает скучно когда я РАБОТАЮ!
Вот не сочиняю, при мне происходило.

Романа

Так и есть) Доброе утро)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, я в конец испорченный. Начал читать "Сосед чего-то по мужской части ремонтировал с серьёзным видом...", и подумал, что он пошёл к урологу.

Сергей Пастухов

😹 А тот мужика на табуретку поставил!

Романа

Меня более заинтересовало, почему сын спросил "Тебе скучно?". Чем таким весёлым отец занимается в другое время?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хулиганское. Про ремонт мужской части. Как-то при мне брат вышел из бани, и его жена крикнула ему через весь участок: "Лёва, ты золу почистишь?" А теперь произнесите эту фразу вслух, не читая с монитора. Крочегря, у нас ржал весь посёлок...

Kazbek Tuaev

Удовольствие от работы может получать деньги...

Пассионария

Предвкушение достойной оплаты за твой труд!!!

Сергей О.

Периодическое повышение зарплаты + премии ))

Jacov Krell

В России хорошо помогает стограмулечка=))=

Надежда Княжева

Да она только тормозит .....

Jacov Krell

Ну...может быть четвертая или пятая.А первая подбадривает===

Надежда Княжева

Хорошо когда есть тормоза

Jacov Krell

Ага...но иногда ,если их не проверять,они отказывают)))

Валерий Ратников 🇨🇳

А разве может быть иначе? Она же на благо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и сколь людей создал он?

Надежда Княжева

(Откровение 4:11)- " Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу : ибо Ты сотворил всё , и всё по Твоей воле существует и сотворено " Всё видимое и невидимое , пренадлежит Богу !

Валерий Ратников 🇨🇳

А понятно, что выборочные отрывки милей, и думать не надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сколько конкретно , без ваших умозаключений создал бог человек?

Надежда Княжева

Да мне мило сердцу всё Божье Слово !

Та
Татьяна

результат работы , а лучше оплата работы.

Надежда Княжева

Понятно , а я думала настрой ..

Юлия Пак

Хороший коллектив и достойная зарплата.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Желание работать, процесс и итог труда!

Надежда Княжева

Согласна с Вами . 👍

Ученик Чародея .

Мне и без всего моя работа нравится !

Надежда Княжева

Класс ! Вам повезло ...

Ученик Чародея .

Иногда сам себе завидую !😄

Надежда Княжева

Это редкость ...цените !

Ученик Чародея .

Дааааааааааа....!

Майя Петрова

Осознание какой-то пользы от неё...

Надежда Княжева

Похвально ! В самую точку , как вы думаете , кто нам залодил эту потребность ?

Майя Петрова

Тот. кто нас создал. От инопланетян до Бога (мирового коллективного разума) - думайте, как Вам ближе

Надежда Княжева

Я уверена что мы созданы Творцом , который обладает Наивысшим разумом ! А вы как думаете ?