Призрачный Гонщик

А вот те кто задают вопросы типа "Назовите своё имя?"или "Из какого вы города?" А нахрена? Типа проверка? Если Люська из Тамбова то ну нафиг я сам из области, вдруг жену знает. А если Машка из Челябы то можно замутить? Что вам даст моё имя и мой город? Доброе утро мои хорошие.

Ответы
Юлия Артемьева

Я категорично никогда не настаиваю, чтоб имя назвали и фото выложили, но такое ощущение, что, когда не своё фото и Ник, то с каким то или инвалидом общаешься, или с человеком, объявленным в розыск, или кого сильно ревнует супруг(супруга) и он прям скрывает себя ото всех, но тайные грязные свои мысли нет-нет да хочет выложить здесь. Я не заморачиваюсь, проблем не строю, но других объяснений в голову не приходит.

Призрачный Гонщик

Благодарствую за расширенный ответ)

Пт
Птичка

Доброе утро. Думаю действительно прицеливаются и решают, а не рвануть ли сдуру?)))

Лариса

Тоже не понимаю для чего им это знать🤔 У вас утро...у нас вечер😉

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А может, наоборот, ищут ребят из одного города, чтобы встретиться))

Призрачный Гонщик

Может быть;)

Ан
Анна

вот такие мы любопытные 😜 добрый вечер

Neo Gint

есть возможность "замутить" с "земляком"...спрашивалка часто есть сайт потенциальных встреч

Ан
Анна

а я просто любопытная 😂

Инна Полищук

ничего)просто интересно) и кстати повод начать беседу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если тут кто-то откуда-нибудь, а то все не оттуда)

..
...

Мне как-то пофиг. Лишь бы в личку не писали...

As
Asen

вероятно потому ,что спросить более нечего)

Волга

может, наоборот хотят свиданку замутить?))

Елена (Москва)

а что, в Тамбове только одна Люська?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я достоверно знаю, что в Тамбове еще есть по крайней мере один волк

Елена (Москва)

))))))))))

Жа
Жамевю

И то верно..нахрена)))однако здрасьте))

Марина

Видимо просто нечего спросить

Татьяна Зарецкая

быть фантомасом безопаснее

Natanata

☺️Совершенно ни к чему...

Юли Я

Наверное просто интересно

Татьяна Юрьевна

И я о том же.... Не понимаю.

Опасная

Не говори, нам не надо))

Liza

Потому и спрятался?)

Liza

А чего ты такого здесь пишешь,что компромат может быть?

Призрачный Гонщик

Да я вообще тут так, светские новости обсудить)

Liza

Мы все тут так)песня ни о чем

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

мож я из фсб

Призрачный Гонщик

Тогда фото в форме)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я под прикрытием