Ол
Ольга

Скажи, а жизнь какого цвета? – Она? Зелёного, как лето. Ещё я точно-точно знаю Она, как осень золотая. Как море синее бывает, Бывает желтой, как песок. А то вдруг, белоснежной. В мае С цветущей вишни лепесток Сорвётся ветерком и ляжет На краешек палитры мне И не найдёшь ты цвета краше Для жизни, чем нашёл в весне. Ещё бывает сладко-красной, Как земляника в самый зной. Бывает спелой, строгой, страстной. А то бывает, как зимой – Зима…Холодным и далёким Становится у жизни цвет... Тогда, как путник одинокий, Среди оттенков жалких, нищих, Разлитых по краям дороги, Уже не цвет, но Свет ты ищешь…
🙃🙃💝а у вас какого цвета жизнь сегодня?

Ответы
Шельма Енот Вот!

Скажи, блювотина какого цвета? – Зелёного, как лето? Ещё я точно-точно знаю Она, как осень золотая. Как море синее бывает, Бывает желтой, как песок. А то вдруг, красной как земляника в самый зной. Сорвётся ветером и шмякнет На колени... И не найдёшь ты цвета краше...а у вас какого цвета блювотина сегодня? фу...какая гадость...😁

Марго Беккер

К меня ВСЕГДА-ПРИЕМЛЕМО ПРИЯТНЫЙ! тока не надо отвечать -дежурное-*Ооу здорово*- просто лайк!

Александр Георгиевич

👍 - это стихам. А у меня сегодня чёрного: сегодня хоронят мою любимую девушку.

Ол
Ольга

😢

Armen Avanesov

Откуда знаете что ищу Свет Нравятся мне Светы.впрочем и Ольги с Тнямт тоже🤣

Vy
Vycheslav

Иногда и серый день в радость и бурые листья под ногами дарят тепло!

Валентин Романов

А наша жизнь летит средь мерцающих цветов к небесной синеве.

Y. V.(George)

ЯРКАЯ НАСЫЩЕННАЯ , СО СВОИМИ ГРОЗАМИ И МОЛНИЕЙ.😎✌️🌹💥

Миша86 Олимов

Жизнь таков до тех пор пока любящий люди окружают нас

Джами Асад

Хороший стих.....Сегодня солнечного цвета моя жизнь....

Владимир Авраменко

Это Вы сами написали стих? Цвет любви, это жёлтый

Helena Veselova

Серо-розовая и очень музыкально-поэтическая. 😊

Евгений Брунеткин

опа... сегодня как луч света в призме

Андрей Шестернин

Сама придумала или кто подсказал?

Ол
Ольга

Подсказал

Андрей Шестернин

Крутой наставник

Ол
Ольга

Ага

Андрей Шестернин

Интересно какой же следущий вопрос будет от наставника🤔

Ол
Ольга

😅

Вадим Дорог.

Серая с пятьюдесятью отттенками.

Александр Шебалин .

Всегда была,серо-буро-малиновая.

Сергей В....

цвета утреннего кофе с молоком

Григорий Шапиро

Солнышко!Значит,жёлтого...👍

Сергей Ханьжин

Шикарные стихи!!!кто автор?

Сергей Ханьжин

а,конкретнее? про Украину я и сам понял.

Ол
Ольга

Понятия не имею...но понравилось его творчество)

Сергей Ханьжин

где вы его нашли?

Ол
Ольга

На просторах интернета

Сергей Ханьжин

понятно)))🖼

Владимир Фефилов

Яркий белый, искрящийся,

Эйно Виртанен

Белая как снег за окном.