Теперь главное, чтобы не вернулись. Померла так померла. Жаль, Алла как связалась с жиденком-изменилась и превратилась в злобную старуху. Хотя. Два концерта. В Москве и Минске. Был на обоих. В Минске. галкина не было, и как будто Аллу отпустило, она была другая, та самая Алла, что много лет назад. МИстика?
Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!
На острова курортничать собирались. А еще у них "западные партнеры" собрались отжимать имущество в забугорье, поэтому они сначало за своими деньгами поехали.
Уехали сначала в Израиль, потом переехали в Штаты. Там какие-то концерты пытался устроить Галкин. Но как-то не очень. А 2 дня назад тайно вернулись в Россию.
Говорят Галкин уехал к брату в Израиль, ну и эту свою старую перешницу пришлось тащить. Да приедут обратно , деньги имеют свойство быстро заканчиваться.
Слав тебе Господи теперь хоть кто-то кроме них сможет на сцену выйти... А то они некого и близко не подпускали один шлак там
Вот я про них и думать-то забыл, а Вы напоминаете. Ну хоть уехали, хоть не уехали, наплевать мне на них с высокой колокольни
У неё Кристинка в Америке очень хорошо живёт вот можно на пару лет и в гости уехать пока у нас в стране чёрте что творится
Да... Это информация, поступила одновременно из разных источников.. Значит, с большей долей вероятности, это правда...
Да. Все, у кого есть недвижимость за границей и вид на жительство или гражданство, предпочли уехать из страны
Целый список замечательных людей , гордость наша уехали по своим делам из России , наверное так надо было .
Эти замечательные люди не любят свою страну. А любят свои деньги.
Да , Я не люблю пролетариат , это их флаг , отсидятся за бугром и обратно приедут . У них большие возможности и высокие отношения .
да и свой замок продают,так же Леонтьев сдрыснул Земфира со своей любовницей короче усе драпают
да я тоже не расстроился )))
Да они забрали все заработанные деньги на сцене. И уехали за границу. Они испугались ограбления.
А вас больше ничего не интересует? Да пусть они хоть на край света-они проблемы не решают
Ничего тут удивительного нет.
ДА они впервых рядах вместе с детьми ускали на КИПР там у них домик и гражданство Кипра
Жизнь данных персон меня никак не интересует. Они не влияют на меня и мою судьбу.
а и это может быть , им ничего не светит , она не котируется да и он не нраву стал .
правда. но на ДР пугачиха будет в Кремле выступать. так что уехали не навсегда
да и хрен с ней. я на концерт не собирался
Писали, что в Израиль улетели. Ну уехали, и уехали. Что в этом удивительного?
В Израиле пожить решили, там спокойнее с арабами, чем в РФ с русскими.
