На
Наталья

Дать человеку второй шанс - это наступить снова на одни и те же грабли?

Ответы · страница 2
Виктор М

нееееееее....это глядя в ствол ружья нажать на курок второй раз при осечке

Корвин Меньшиков

в 90 процентов случаев -да.. но остается 10 процентов.. это называется -ШАНС))

Динар Сунгатуллин

здесь все решаеться обоих людей ,правдо и к сердечку нужно прислушиться

Ирина Грабовская

Полностью согласна! Волшебства не случится, человек не измениться, увы((

Androider(Андрей)

Как же он исправится, если не дать?! Второй дать.Третьего не давать! 🙂

Геннадий

Дать возможность проникновению в себя, проникающему ранее прибору.

Сергей Замятин

Ну и пусть наступает. Может с десятого раза поймет, что это больно.

Василий.

Если, что то на терраске их ещё несколько, граблей. На всех хватит.

Игорь Мельник

Дать человеку можно любовь, себя наконец. Но не шанс. Химера это.

Машенька

А фиг! Достаточно кредитов. Пускай свои счета сперва оплатит!)

Василий Дороговцев

ой не факт ) и вовсе необязательно, что человек не исправится.

Андрей Малахов

да нет это заново прожить прежнее время и так на одном месте

Ма*Дамочка

Нет. Иногда один шанс может много изменить...но гарантий нет.

Кикимора Безболотная

Неее ... это не просто наступить, а еще и груз к ним привязать

Редиска

Одними больше, другими меньше, сколько их еще пожизни будет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно) ..но надо бы и к себе это попробовать применять))))

Дмитрий Першин

и да и нет, смотря что это за человек, ошибиться могут все

Денис Кашин

нет. всего-лишь хорошая способность верить в человека...

Виктор

человек может ошибиться лишь раз, второй раз уже выбор!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не надо никаких вторых шансов . . . Жизнь так пройдёт . . .