Роксана Линдрман

Интересно, когда говорят, что женщина должна поддерживать мужа, всесторонне развивать детей, следить за домом, не забывать про карьеру и хорошо выглядеть, - о каком количестве женщин идет речь?

Ответы
Владимир Шибнев

Об одной. И не надо строить из себя сверхзагружженую. Всё это делается в течение всей жизни. И не только ей одной, а во многом ещё и мужем.

Lady Winter 🇷🇺

Вово.. сколько лошадей в этой упряжке?