Эм

А ты знаешь, что скрывает твоя ложь?

Ответы
ДА
Денис Абраменко

Все люди грешные и про лож сваь ты можеш судить а вот про чужую нет не можеш все мы ходим под богом но ты не судья а я не мент

Эм

Кто-то кого-то судит что ли?

ДА
Денис Абраменко

Ну ты так поставила вопрос одному богу известно а не нам простым смертным судить

Эм

Я посиавила вопрос уж точно не с осуждением

Виталий Иванович Вербицкий

Отсутствие улыбки, точнее её кривизна... На меня противно смотреть и поэтому мою ложь и не видно...

Михаил Филипенков

… вопрос завравшейся до полнейшего одурения... для обсуждения в палате № 6 ...

Алексей Ким

Я не вру !!! НЕ Делай того что нужно скрывать !!!! Честнее надо быть !!!

Алексей Ким

эгоисты по моему это не лжецы

C Y R U N

Я мало лгу, наверно истину которая все равно станет явным

Одинокая Сволочь

когда знаешь правду, то во лжи нет необходимости

Ирина

Ну я знаю для чего я лгу(такой факт имеет место)

Андрей Нетребин

Парой знаю , но не ложь , а просто личность😉

Андрей Нетребин

Нет ,просто могу приврать , что бы не выносить , то что не нужно , особенно отношения ,прогулки , зачем кому то правду всю знать , да и работу скрываю , что бы не завидовали😉

Эм

Значит трусость она скрывает)

Андрей Нетребин

Трусость ,это когда ты боишься получить , а это называется сохранность или предостороженность , зачем я отношения буду разглошать или ,то что я посорился к примеру с кем то

Эм

Хорошо, пусть будет скрытность)

Андрей Нетребин

Ложь это когда приходишь домой и говоришь ,что получил маленькую зарплату , а сам заныкал на черный день четверть😋

Эм

Это называется предусмотрительность 😂

Мишутин _Нетужаль_

.....теперь стараюсь не обманывать._______________)))

Владимир Коваль

Я знаю как я расплачиваюсь за свою правду

Владимир Коваль

Как иначе,откровенный человек нагой в этом мире

Гаврилов Александр

я не лгу
поэтому знаю
ничего не скрывает

Вячеслав Чуев

За ложью всегда стоит отец лжи-злой дух.

Грешнов Игорь

В зависимости от обстоятельств, разное.

Грешнов Игорь

В зависимости от обстоятельств, разное.

Алексей Чупров

Знаю!Она скрывает многое ив моей жизни.

Сукин Кот

Знаю, иначе бы в ряде случаев не лгал!

Эм

Ложь разрушает доверие... А доверие - основа хороших и близких отношений

Сукин Кот

Ты прямо как моя первая учительница...Брр... Жизнь сложна: сегодня ложь - ложь, а завтра - правда...

Виталий Иванович Вербицкий

Отсутствие улыбки, точнее её кривихт

Виталий Иванович Вербицкий

Отсутствие улыбки, точнее её кривихт

Андрей Гусев

Разумеется ПРАВДУ!!!!😉 🌹 🌹 🌹

Илья Васильев

Знаю. Но Я не лгу, Я не договариваю.