Амид

Россиянки вы готовы были бы пойти воевать за страну?

Ответы
Соня Хавшабо

Я вчера бы сказала да. Но сегодня сходила на пробный урок растяжки... Мои деревянные кости не годятся для защиты Родины 🤪 пойду только если из рогатки стрелять 😁🙃

Анатолий Скорняков

За страну да а за Путина -я глубоко сомневаюсь Да и Путин это не страна не Родина а чел неизвестно откуда взявшийся и которого привел к власти Ельцын

Иван Егоров

На хрена им это надо. Сейчас вообще воюет техника в основном. А гнать на убой необученных, это глупо и верх цинизма начальников.

Старый Волчара

я не россиянка, но желающих знаю и украинок знаю, но после первого боя у них желание сразу пропадает))

Сергей Горталов

Амид, лучше не проверять. Во избежание попасть под раздачу, оказавшись во время войны не в том окопе.

Стас Васильев

У россиянок нет страны, страну проглотил кооператив озеро. Россиянки, за озеро воевать пойдете?

Аделина Свабода

Я смотрю ты все воюешь и других призывает. Но, к сожалению для тебя, большинство любят мир.

Ду
Душа-К-Свету

Какие мысли с утра в голову лезут встать не успел. С кровати хоть встал?

Амид

Ты на вопрос отвечай а не умничай

Ду
Душа-К-Свету

У войны не женское лицо

Амид

Лучшие снайперы кстати девушки и да воюют они не хуже

Al
Alex

Они не ваши еврейки- красивые задницы камнями в пустыне натирать.

Ir
Irа

Если бы на страну напали может быть.... Хотя какой из меня вояка?))))

Амид

👍🌹сердитый

Ir
Irа

😂

Амид

😉

Ir
Irа

😉😀

Alina Nn

лучше за Израиль. Там спокойнее, кормят вкусно, платят без обмана

Амид

Это да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистское бабье готово от китайцев и африканцев еще нарожать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бесстрашные кацапки😆

Амид

Что же вы такие злые а ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы еще не начинали.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все идет по плану.

Ул
Ульяна

Смотря, что подразумевается под словосочетанием «за страну»

Bob Rob

Амид , а ты готов воевать за свою страну или пускай еврейки )?

Амид

Легко

На
Наталья

Не успел проснуться, а уже "россиянки") Кофе -то хоть попил?

Амид

Ты не ответила на вопрос

На
Наталья

У нас пока нет призыва женщин в Армию.

Амид

Я не спрасил есть или нетиа спросил пошла бы служить или нет

На
Наталья

Нет.

Амид

👍🌹

Я С Марса

дима - ты - мужик - даже за свой Израиль не пойдёшь воевать.

Я С Марса

коэффициент 10 раз и больше не в пользухохла.

Я С Марса

Сегодня здесь наши части уже взяли рекордное количество опорников противника (более 30). Враг, бросая все промежуточные (опорники) спешно отступает в Петропавловку (некоторые части просто бегут в Купянск), что грозит обрушением фронта в этом районе.
Если завтра-послезавтра мы ее (Петропавловку) возьмем и выйдем к границам города, я не удивлюсь. Но не будем забегать наперед.

Амид

Почему то украина говорит всё да наоборот и кому верить ?

Я С Марса

Ты видел видео кладбищ на Украине?
С нашей стороны нет таких видео. Я сам езжу на кладбище по понятным причинам, воинское захоронение производится, но оно - небольшое.
Украинцы вообще традиционно врут, ну а в такой ситуации - как они могут сказать правду своему населению?

Я С Марса

ну, или посмотри как отлавливают мужчин для мобилизации на улицах Украины. Что-то в России такого нет.
В моём доме 216 квартир - ни одного не мобилизовали!

Наталья

Здравствуй Дима,лично я не собираюсь ни с кем воевать.

Oleg Mirov

У тебя все дома,или уволили.Спроси у своих амидок.

Евгений Брунеткин

о подсирала из еврейки... живой ещё? толстая морда

Амид

Это всё на что такое как ты способно?

Евгений Брунеткин

нет.. будешь хромать на правую ноку

Амид

И всё

Евгений Брунеткин

и всё

Ольга

Как показывает история, через не могу будешь🤔