Андрей Мацнев

🖼 Крым готовится к летнему сезону)) Едем?))

Ответы
Саша Аут

Красотень, но пока нет. Других дел много в этом году. Да и дороговато там я слышал, хотя сам не был ни разу, питаюсь слухами. Но чтобы поехать всё же нужно знать хотя бы приблизительно сколько потратишь...

Людмила Иволга

Нет.Далеко шибко.Да и была я там неоднократно.Всё видела.Неинтересно.Отдыхаем в своём регионе,тем более есть отличная альтернатива морям.Моря отдыхают.

Ме
Мерсер

Не, я в этом году на камчатку махну. Крабы там огонь, да и источники горячие хороши.

Андрей Мацнев

Крабы - да👍)) И повсеместно😊

Viktor Piskov

Ну если не боятся, что прилетит беспилотник или ракета, тогда можно.Но риск есть...

Viktor Piskov

Ну не знаю. Я взял на десять дней за 1700 евро на двоих. Всё включено, пять звёздочек.Элита Лара. 22 апреля улетаем...Ваших цен не знаю.Это с дорогой.

Андрей Мацнев

Adalya Elite Lara?

Viktor Piskov

Да.

Андрей Мацнев

Посмотрел - 1590 проживание,🖼 билеты на двоих туда-обратно из Казахстана всего 110 евро? А трансфер? Да и холодно там в это время🤷‍♂️

Viktor Piskov

Почему из Казахстана? Из Дрездена.Обычно в апреле мы в Египет летали, но теперь жена опасается, там воюют арабы с евреями...Весной Египет обычно, осеньюТурция, летом Чехия.

El Fuego

нет спасибо поезжай сам я крым и в мирное время брезговал а уж сейчас тем более

El Fuego

а ты про крым? нет там я не был с 80х не думаю что люди изменились а море стало чище

Андрей Мацнев

Мне есть, с чем сравнивать, я там и раньше был, и сейчас.🤷‍♂️

El Fuego

на здоровье я ничего не навязываю нра вперед

Андрей Мацнев

Да я не уговариваю))

El Fuego

ок

Антон (Ulysses)

Три дня (туда-обратно) в дороге. А самолеты не летают!

Андрей Мацнев

Это откуда?

Антон (Ulysses)

СПб

Андрей Мацнев

Эт да, мне из Москвы попроще - 23 час в один конец.

Антон (Ulysses)

Раньше было 36 час, сейчас даже и не знаю

Андрей Мацнев

Долго.

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он счастье 🏝️ островок!

Андрей Мацнев

Именно))

Са
Самсон

В августе поеду в Анапу...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Warlock

..У меня Японское море. Крым мне никуда не упёрся..

Alina Nn

есть моря с более комфортным местом пребывания

Alina Nn

Симферополь. Само по себе место как место, но люди...это была жесть.

Андрей Мацнев

Вы точно были в Крыму? 🤔 Симферополь - не у моря. Это столица Крыма, там до моря ещё ехать и ехать.

Alina Nn

мы проехали с моста, побыли у моря, потом до Симферополя. Там ещё были вывески на украинском языке везде.

Андрей Мацнев

Это в каком году?

Alina Nn

я не помню. Мост открыли и через год поехала. Подруга живет в Краснодарском крае, мы на машине проехали по мосту и далее

Та
Танюша

Приветик, Андрей, где пропадал?😊 поедем)

Андрей Мацнев

Привет)) Так меня ж нигде в соцсетях нет, я только на Обсуждайке был, она закрылась)) Это мне уже Алена недавно в вотсап написала, что все на Спрашку перешли, я как раз числа 12-го марта только из Крыма вернулся и тут зарегился.

Та
Танюша

И правильно, молодец) а мы здесь собрались тесной компанией😀

Та
Танюша

Не теряйся!🤝☺️

Андрей Мацнев

Хорошо))

Та
Танюша

😊

Григорий

Нет, мне и в России нормально отдыхается

Андрей Мацнев

Извините, но вот - ебануться просто🤦‍♂️ То есть, армии США во всех этих конфликтах не было? 🤔

Viktor Piskov

Вы не в курсе просто.Вам так сказали , а вы верите.Вы не виноваты...

Андрей Мацнев

КОМУ я верю?! Это всё - ОФИЦИАЛЬНЫЕ военные миссии США!! Ими не отрицаемые, а наоборот - всесторонне освещаемые в их же СМИ! И ни на одну из этих миссий Штатам не был выдан мандат или резолюция ООН - это тоже абсолютно официальные данные.

Viktor Piskov

Вы заблуждаетесь.у вас вс информация от вторичного источника, от русских СМИ.

Андрей Мацнев

Начнем с самого простого. США воевали во Вьетнаме? В Ираке? В Афганистане? Бомбили Югославию? Или в этих странах их не было?

Ирина

мне не понравился Крым.Лучше в Абхазию

Ирина

чем хуже

Андрей Мацнев

Отношением. Начинают относится к приезжим, как будто те им просто обязаны отдать свои деньги, человечности всё меньше, наглости больше.

Ирина

ну значит и там деньги решают всё.печалька

Андрей Мацнев

Самое фиговое, что в случае какого-то эксцесса - кражи там или грабежа - полиция всегда жёстко на стороне местных🤷‍♂️

Ирина

ну так они горой за своих.

Людмила Канивец

Готовимся, приезжайте! Будем рады!

Андрей Мацнев

Спасибо)) Постоянно езжу, круглый год))

Елена

У нас самих красиво и безопаснее.

Андрей Мацнев

Где?

Елена

Не скажу.

Андрей Мацнев

Чего, некрасиво на самом деле? 😁

♛ О*Contra Spem ♛

броник не забудь ((((((😆😆😆😆😆

Андрей Мацнев

Два года постоянно туда езжу, он там ни к чему))

Alex Dark 🇷🇺

Без меня, дела никто не отменял

Alex Dark 🇷🇺

Я уже на грани, хз насколько меня хватит

Андрей Мацнев

Во-во, у меня так и было! Когда понял, что уже всё, край, нервы ни в узду))

Alex Dark 🇷🇺

Море... Отдых, телефон в режиме полёта, сласть...

Андрей Мацнев

Не, телефон не выключаю, работа всё-таки))

Alex Dark 🇷🇺

Консультировать, мда

Костя Кузнецов

Блин работать надо как никогда

Андрей Мацнев

Бывает🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Надоело на морях валяться

Андрей Мацнев

Неееее, не надо столицу в Питер!!! Там сыро и промозгло!!)) Я сам в Москве и Подмосковье живу))

Ду
Душа-К-Свету

Там классно и город настоящий. И люди совсем другие чем здесь

Андрей Мацнев

Ага, другие.. Особенно женщины.. Не зря называют Расчленинград...😁

Ду
Душа-К-Свету

Такие как ты только и называют

Андрей Мацнев

Нее, эт сами питерцы придумали😁

Clan

Не, я на Белое, или на Карское...

Андрей Мацнев

Бывал, красиво)) Но холодно))

Clan

Я тя умолям-с! Из Москвы в +10 выезжали, приехали в +28 на Ямал...

Андрей Мацнев

Ну так это исключение, а не правило))

Clan

А кто сказал, что надо жить по правилам?

Андрей Мацнев

Никто не сказал, но в 9 случаях из 10 будет наоборот - в Москве +28, на Ямале +10))

Clan

Незнаю, все отпуска провожу в при/заполярье, ни разу не мёрз...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да вот уже посетили морьюшко

Андрей Мацнев

Где?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Геленджик