Андрей Мацнев

🖼 Крым готовится к летнему сезону)) Едем?))

Ответы · страница 3
Любовь Ф.

Страшновато.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЕЩЁ ХОЛОДНО.

Андрей Мацнев

Это да)) Хотя в январе вон +22 было))

Светлана Филюкова (Мериясова)

У НАС ТОЖЕ БЫЛО+ 24, А СЕЙЧАС --- 24 И СНЕГ. НЕ ТАЕТ.

Ольга

Приезжайте!

Андрей Мацнев

Оль, я и так почти каждый месяц уже три года езжу)) Вообще переезжать собираюсь))

Ольга

Домик уже прикупили!?)

Андрей Мацнев

Неа, только землю под него, прямо на берегу.

Ольга

Это уже хорошо!👍

Т@
Т@Тьян@

Нет, не едем

Татьяна Салова

Заманчиво...

Людмила Воткаленко

🖼

Андрей Мацнев

В Феодосии сегодня солнышко, мне уже написали))

Людмила Воткаленко

Сегодня очень хороший день был.

Людмила Воткаленко

Нагуляла более 14 км

Кто Назвал, Тот Знает

Само собой.

Юрий Ласковец

денег мне!!

Андрей Мацнев

Всем денег!

Юрий Ласковец

всем нет!!

Анна

На войну?!

Андрей Мацнев

Неа, просто в отношении оппонентов с низким уровнем интеллекта это порой единственный способ объяснения им их ущербности)) Как говорится "по Сеньке и шапка"))

Анна

Это всего лишь показ вашего низкого интеллекта. Но я уже поняла что вам это недоступно)). Вы из тех, кто считает что ругань как то унижает других, а не самого ругающегося)). Ну и попытка оправдаться позицией флюгера,который не имеет своего поведения, а пытается склониться к чужому... Прелесть какая глупость).

Андрей Мацнев

"Флюгер", "не имеет своего поведения", "склониться к чужому" - вы сейчас просто из головы абы что лепите?))

Анна

Ясно. Ничего больше вы сказать не можете. Поначалу казались умнее. )) Но фраза о рукоприкладстве избавила от заблуждений о наличии у вас интеллекта)). Больше не интересно. Не люблю совершенно глупых мужчин. Таких в ЧС. А тут ещё и фашизм у вас

Надія

Анна, ну у вас и терпение

Марина

Давайте!

Марина

🖼На Рыбалочку)

Ни
Николай

Красота,У тебя есть странички в соц сетях в ОК или ВК с альбомами

Марина

🖼

Марина

🖼

Ни
Николай

Косолапый,сейчас наверное вылезли с берлоги,а есть нечего снегу еще много

Лю
Любовь

Война же

Андрей Мацнев

В Крыму? 🤔

Лю
Любовь

То некоторым точкам

Андрей Мацнев

Не видел))

Лю
Любовь

Самолёты не летают

Андрей Мацнев

Самолеты и в Ростов не летают, и в Анапу, и в Липецк, и в Краснодар, и в Геленджик, и в Элисту, там тоже война?

Лю
Любовь

Я же там не живу откуда мне знать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страшно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да, не близко.. А вы?

Андрей Мацнев

Мосева🤷‍♂️ Мне до Крыма меньше суток на поезде.

Андрей Мацнев

Ой, опечатался, "Москва"))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Опасно)

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Разве что за хлебом)))

Андрей Мацнев

Неее, так нельзя))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Тогда поедем))

Андрей Мацнев

👍😊 Я вот сюда езжу🖼

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Красиво👍

Та Самая

Опасно

Та Самая

Была в Абхазии года 4 назад, весь пансионат обпоносился. Абхазка говорит :"У нас считается нормой, что все инфекционки переполнены в летний период. Мы не купаемся сами в море". Знакомая ездила в Крым, сказала:"С тех пор как Крым стал наш, там делать нечего". Сейчас на эти деньги можно прекрасно отдохнуть за границей. Отдых в Шри-Ланка всем нравится, кто там отдыхал

Андрей Мацнев

Абхазия всегда была помойкой, но не из-за моря, а из-за несоблюдения элементарных санитарных норм во всем. Про подругу - ну с её мнением толпы отдыхающих в Крыму не согласятся))

Та Самая

Езжайте. Потом поделитесь. Лично мне нравится отдыхать в других странах

Андрей Мацнев

Так я и так езжу туда постоянно)) Как и в другие страны))

Та Самая

Ну и ладно

Аю
Аюна

Нет )

Андрей Мацнев

Блядь, он это мог сказать, например, что "с утра три бойца ВСУ пытались атаковать деревню из трех домов, но были уничтожены огнём артиллерии, ПОТЕРЬ В ВООРУЖЁННЫХ СИЛАХ РОССИИ НЕТ".

Ви
Виталина

не оправдывайте. Тогда уже под Киевом полегли псковские десантники и знаменитая Кандемировская дививия

Андрей Мацнев

Так он мог говорить про любую мелкую операцию или, например, обстрел какого-нибудь аэродрома🤷‍♂️ Покажите его речь целиком))

Ви
Виталина

вы же грамотный. Погуглите

Андрей Мацнев

То есть, сами не знаете?))

Ни
Нина

Едем

The Man!! U_S_A

едь

The Man!! U_S_A

я видел пиздаболов как ты очень много.......поетому не надо мне тереть по ушам о каких то рекламах
ты рфский нищеброд, пришел сюда чтоб говносрачить против украины, ...малото того ты стал пиздеть на меня что я гостобайтер, а так пиздят фашисты
.....раньше приезжих называли <<лимита>> но нет так обидно было, .....теперь вы фашисты получите то что заслужили
я вас пидарасов не навижу и если будет случай кото то из вас отпрвлю на тот свет

Андрей Мацнев

Эка тебя разорвало🤣

The Man!! U_S_A

ты ошибся фашистик, я спокоен как 30й швеллер, потому что мое будущее обеспечено, а тебе еще болтаться в чане с говном,
мне весело потому что скоро я поеду отдыхать, и еще потому что вас пиздят, и потому что вас ждет сюрприз от кремля
>>>выж тупые, выж етого не знаете......вот и скалите зубы как дыбилы........хуже вас нет

Андрей Мацнев

Дядь, ты в Мексику отдыхать поедешь?)) А я пол мира объездил)) И могу позволить себе поехать отдыхать не на ближайший дешевый курорт, как ты, а куда захочу😉 И ты это, каску надевать не забывай)) Во избежание контакта головы с 30-м швеллером))

The Man!! U_S_A

я увидел что ты полный идиот😂
моя беседа с идиотом больше не актуальна, иди нах к своим друганам

Лили

Неи

Андрей Мацнев

Зряи))

Marinasadovaya8452

Я за

Лили

И я

Marinasadovaya8452

Едем?

Лили

Да!!!!!!!!!!!!!!!+

Marinasadovaya8452

Созвонимся

Юр ..Спб

нет

Андрей Мацнев

Зря))

Юр ..Спб

нет