Волшебник Ххх

Какие придумать еще слова? А, может, без лишних слов, Внезапно обнять тебя у стола И сразу услышать стон. Пусть губы расскажут, как я хочу, Пусть пальцы нырнут в тебя. Не обижайся, что я молчу, Так нежно тебя любя... Распахнут халата летящий край - Там нет ничего совсем! Ты бархатом кожи меня встречай, Расслабленно, как во сне. Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу, Но ты отвечаешь мне. И даришь укус моему плечу! И ласки - моей спине! Пылает укуса любовный яд - Какое начало дня! Забыв обо всем, обо всех подряд,
Ты просишь: - Войди в меня!!!!!!!!!!
(от Волшебника).

Ответы
Малика

👍Супер...

Волшебник Ххх

Я хочу Тебя увидеть!!! плизззззззз!!!!!!!!!!!!

Малика

)))))ты меня не видешь?))))

Волшебник Ххх

На небе Солнце поддалось Луне, Сбежав за горизонт унылый. Сладуничка, встечай меня во сне! Спокойных снов, Тебе КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!

Волшебник Ххх

Мне больше нравится сначала кончить вместе ..несколько раз.!.. так как потом и говорить на много приятнее...!!! .-.ни что так не сближает как оральный секс и утренняя растрёпанность....!!!!" (Волшебник)1973.

Малика

Ты внезапно пропадаешь, и внезапно возвращаешься))))Но остаешься таким же)))))

Волшебник Ххх

Я измеряю свою Жизнь не количеством вдохов... А моментами, когда Мне перехватывает дыхание... !!!!!!!!!!!!!!!!!:)))) (Волшебник).