Женщина Любимая🐠🐒

Боясь потерять человека, который дорог(сказать любимого не поворачивается язык) допустимо ли порочить его и в глазах предполагаемого конкурента и распространять негативную информацию? Вникните в вопрос прежде чем отвечать☝️

−1
Ответы · страница 2
Ле
Лета

Мелко и низко, но что не сделают ради своей цели

Женщина Любимая🐠🐒

Да это точно

Ле
Лета

Видать это и есть борьба за свою любовь)

Женщина Любимая🐠🐒

Интересен результат

Ле
Лета

Добиваются своего, как это не странно

Женщина Любимая🐠🐒

Да ужж, типа как на войне? Все средства хороши?

Ле
Лета

Да фу такое нахер, я отойду в сторону

Майя Петрова

Недопустимо в любом случае. Лучше промолчать.

Yuri Noskov

Я предполагаю, что ответ вы знаете сами.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Вера

Дорогого? Тех кто дорог душе не порочат

Женщина Любимая🐠🐒

Всякое бывает

Вера

Согласна. Но иногда можно и промолчать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч опасная это стратегия! Оч опасная

Женщина Любимая🐠🐒

А потом куда она девается? Когда люди разводятся, делят плошки поварёшки и поливают друг друга грязью? А от любви до ненависти один шаг это как тогда????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По моим ощущениям она может просто уйти тогда когда теряет ся связь а связь есть ибо ты можешь человека неразу и в живую не видеть а тебя тянет именно к нему прям сражу с первой минуты хоть ты с ним и не общался даже

Женщина Любимая🐠🐒

Вот все это в принципе можно охарактеризовать как комфортное состояние рядом с человеком, когда тебе хорошо, тебе хочется туда вернуться и наслаждаться этой нирваной снова и снова. И человек, от которого ты это получаешь для тебя полубог. Но как только что то пошло не так, ты перестаёшь кайфовать от него, всё, он тебе становится не интересен, в основновном это у мужчин так. Соответственно любовь это эгоизм, потому что всё равно себя больше любят. Женщина умеет любить по другому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У той любви нет страха потери к примеру я люблю женщину и я её могу отдать другому потому что с ним она будет счастлива со мной нет! Это уже некак не эгоизм

Слава Касьянов

Вник! Тоже язык не поворачивается.😉

Редиска

Порочить это грех, побойся бога

Женщина Любимая🐠🐒

Это вопрос вообще, не надо на меня примерять

Редиска

Хорошо, но вывод то понятен

Женщина Любимая🐠🐒

Что же понятно?

Редиска

Мне все, тебе не знаю

Малыш

Недопустимо.. Бог все видит...

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка котик

Малыш

Ну дык!!))

Малыш

🐈

Евгений Кошелев

Нет, это уже - предательство

Женщина Любимая🐠🐒

Это тут не подходит думаю

Евгений Кошелев

Предательство зарождается в мыслях.

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно, всё оттуда

Евгений Кошелев

Боясь потерять и обливая грязью, его лишь отталкивают всё дальше и дальше, увеличивая отрыв и делая его увереннее. Любимым вы его не сможете назвать, потому что не любили, иначе не появился бы "предполагаемый", ведь с появлением такого вы уже совершили предательство.

Женщина Любимая🐠🐒

Речь не обо мне

Денис

можно и так, если способна

Женщина Любимая🐠🐒

Ого...считаешь это достойно?

Денис

нет, не считаю. в вопросе было "допустимо"

Женщина Любимая🐠🐒

Допустимо значит?))

Денис

вполне. хоть и не всем.

Фи
Физик

Я бы сказал не логично)

Фи
Физик

Просто о чем надо думать, чтобы так поступать?)

Женщина Любимая🐠🐒

У каждого свои мысли

Фи
Физик

Это да)

Фи
Физик

🤝

Вл
Влад

Нет , не в коем случае ,

Георгий Пришвин

Думаю что не стОит

(◆_◆)

Нет, ибо подстава.

Liên Xô

Нет! Это подло!

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно

Эйно Виртанен

Не допустимо.

Александр Грызлов

Вам решать

Светлана Радуга

Допустимо

Ви
Виталий

чревато...

Николай Бочкарёв

Нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо🤝