Татьяна Кувалдина

Уходя из кабинета начальника,обиженный Дмитрий,так хлопнул дверью,что "ушёл" и начальник, сидевший на подоконнике у открытого окна...

Ответы
Анатолий Чекулаев

Может моё стихотворение что-то разъяснит... Если твой начальник строгий и ругается нередко, ты лишь мило улыбайся, и не делай шефу зла. Ведь сказал же кто-то метко: "Уступи козлу дорогу, коль не хочешь быть похожим сам на этого козла..." (и т.д.)

Ruslan Kurantov

штирлец шёл по коридору зайдя в кабинет там Мюллер,что вы тут делаете? -трамвая жду,Штирлец вышел из кабинета идя по коридору подумал -какой трамвай в моём кабинете,Вернувшись Мюллера уже не было.Наверно уехал подумал Штирлец

Александр Замарин

Предполагаю....начальник вышел из своего кабинета через окно!!!Дмитрий косвенно виновен в случившемся,но не более,не попадает под УК и наказание.,замечательная история! 🙂

Андрей Краснов

как сказал бог : бойся слез обиженного тобой человека,он обратится ко мне и я помогу ему.значит помог )))))))

Tram Tararam

Это не тот Дима который тут обзывается Дрыщом и норовит научить зарабатывать по 3500 баксов в месяц ??? )))

Алексей Ангерман

Ну это он право погорячился,ладно если этаж первый, а если выше..Его же засудят -бедолагу...

Александр Медведев

Это он зря так сделал... Наверное, так любил своего начальника, что не смог уйти - один!

Эдуард Необутов

И начальство ты не любишь Есть хоть кто ни будь каго ты любишь

Th
Theodore

начальники сидят в креслах, на подоконниках они не сидят

Роман Резников

Ну и правельно! Все равно начальник некому не нравился.

Александр Рабданов

Дверью хлопать не хорошо,даже когда обиженный.

А:
Александра :-)

Бедняга, но что поделать, судьба у него такая

Борис Сергеев

...к сожалению очередной несчастный случай...

Сергей Казанник

начальник насовсем ушёл,или в больничку?

Сергей Огарков

Жаль доходягу...Многое еще мог сделать....

Сергей Гилеб

так ему и надо.не фиг обижать дмитрия.

Елена Шмыглева

что, ему сидеть больше негде было?)))

Анатолий Поляков

просто не обратил на это внимания...

Владимир Дацкий

с криками ааааааа все а п и ж............!

Ар
Арскат

окна....Владимир, стал президентом!