Са
Сансара

А ты отправил SMS -ку "ВМЕСТЕ"? Так прояви сознательность! Отправь немедля!)))))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я нет не могу даже этого сделать у меня тариф корпоративный -- короткие номера не поддерживает 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а они за ночь власть захватили, бунта и нет

Са
Сансара

Чего-нибудь сваяли? Я бы почитала))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет у меня какойто ленус необыкновенус только старое Мы выбирали и нас выбирали, Нас не любили, а мы не просили, Молодость, сила, дерзость играла! Мы ведь не знали капли сомненья, Шли и, упорно, рвались к цели! Душу сжигали, пламенем речи, Звоном хрустальным, ночи звенели! Честь и отвага, воля и верность, Все это только выбор - Бессмертья!

Са
Сансара

Спасибо! Стих чудесный... люблю, когда пронзительность присутствует и фсё построено на ассоцациях ...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Земля вставала волнами на нас, Взвывая и дрожа от взрывов, Но нас нельзя было сломать, И напугать нас холодом могилы. Мы сразу после шквального огня, Когда река мешалась с берегами, Смотря в прицелы, щели амбразур, Врага огнем ответным угощали... Так долго мы держались, а потом Удушье стало общею судьбой, Нас враг замуровал на много лет, И подвиг оставался неизвестным...

Твоё Счастье

Конечно, мы всей семьёй отправляли.

Са
Сансара

Ура! )))) Люблю и уважаю!)

Твоё Счастье

ну мы ведь тоже люди. каждый может оказаться в беде. надо помогать, тем более это такая мелочь.

Евгений Шидлюк. Омск.

Люди для себя стараются.

Виктор Гурьянов

А это что за реклама?))))

Нина Сухова

уже отправила и не одну

Виктор Гурьянов

Так объясни что это такое.

Нина Сухова

Помощь людям - Дальний Восток

Виктор Гурьянов

Понятно. Ну эту акцию мы уже провели на работе

Александр Федореев

Куда "ВМЕСТЕ"?

Александр Федореев

Мне некогда телек смотреть.Я с тобой переписываюсь.

Са
Сансара

Я лучши первого к а н а л а?)))))) Ой! Что то сомневалась в этом Маша)))))))))))

Александр Федореев

Платье не тириби и палец изо рта вытащи.

Са
Сансара

А я без платья, палец в ухе! Опять хамишь?) Смотри, получишь!))))))

Александр Федореев

А в чём ты если без платья,и палец чё делает в ухе?

Сергей Кудря

нет ,ни за что

Са
Сансара

Жадина!)

Сергей Кудря

нет

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Эт чего было?

Са
Сансара

Да это помощ Дальнему Востоку...) Привет!)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Привет! Я не слышала, да оно и понятно: где я, а где Дальний Восток. Как настроение?

Са
Сансара

Нормально ровно настроение у Маши)))))))) Я навалялась в шавасане и надышалась пранаям почти шта да нирваны))))))))))))))))))))))))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ууу.. ты какая... А я завтра пойду в солевую нору..., да в гидрах поныряю...

Са
Сансара

Релекс-релакс! Как многа в этом звуке для сердца женского слилось!)))))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

а-то...

Лучезара Фотоновна

Ужо ))

Са
Сансара

Канешна... на прямую мы им поправим всю инфраструктуру.... Нет! Здесь сила в единении и вере.

Алексей

ну это понятно а вот прикинь если вся эта толпа отправит по мешку картошки это сколько будет картошки?

Са
Сансара

И домики настроить из картошки... дороги тож картофелем засыпать.... и будут они сразу в шоколаде))))))))))))

Алексей

не ну можно не только картошку можно ченить другое жизнено необходимиое отправить

Алексей

не ну можно не только картошку можно ченить другое жизнено необходимиое отправить