Nina Khmel

зачем столько рекламы в интернете??

Ответы
Вася Пупкин

надо же как-то доносить до потенциального клиента о своем существовании. Не будет рекламы - рынок поделится на две неравных половины: тех, кто уже разрекламирован, и тех, кто не имеет клиентской базы. Реклама по-любас нужна... другое дело, что в том виде, в каком мы ее сейчас видим, ничего хорошего она из себя обычно не представляет.

Николаи Вишняков

поймите что не хлебом едимым сыт человек, а так посмотрел и разнообразие увидел

Упс

реклама - деньги. деньги - реклама.

Адилет Ыбыкеев

а почему именно токой вопрос?

Мурмурчик

кто то на этом бабки рубит

Mr. Ease

Чтобы сайты зарабатывали.

Андрей Горшков

странный вопрос)

Андрей Горшков

не злись))) я думаю такой красивой девушке злиться не к чему) морщинки появяться быстро)

Николай Тюриков

ни одной не вижу

Николай Тюриков

твоему вопросу скоро исполнится два года

Илья

Типо деньги )

Илья

Ну вот

Илья

Можно в интернете зарабатывать ещё )

Лёха Ёмаё

за бабки

Diyaz Sarsenov

я женат

Артем Вараксин

Деньги

Nina Khmel

от всегда, от безделия, алкоголизма, осуждения

Артем Вараксин

По чуть чуть излечивается, просто его последнии 60 лет спаивали, очень сложно от такого оклематься

Nina Khmel

ни кому ничего в глотку не лили!!)САми дошли до такой жизни!!

Артем Вараксин

Лили еще как с телеэкрана Лили .))

Артем Вараксин

Серьезно ромы ваши людям мозги))