Асланбек Казахстан

Только установил приложение спрашивалка, но блин всё равно реклама🤦🏻‍♂️ у вас тоже так?

Ответы
Владимир Инкогнито

Ну да, тоже сплошная реклама! Почему-то реклама идёт почти только женских трусиков. То ли на трусики из рекламы пялиться, то ли на вопросы с ответами

Язва Сибирская

А вот я никогда не устанавливал это приложение и у меня рекламы нет я пользуюсь гаджетами которые удаляют рекламу со страниц интернета

Галина

Тьфу---тьфу....у нас не так...и рекламка появится на время, потом быстро пропадает...в данный момент ее нет...еще раз тьфу--тьфу---тьфу....🙈

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет такого приложения, ты о чем? Да и с чего б вдруг там не быть рекламе? У меня расширение стоит и всё норм, никакой рекламы. Везде

V/
V/S/G

Я в интнрнетпро мониторы теперь у меня здесь только реклама моников красота улыбаюсь в свой 23.8 дюймовый

Ни
Николаевич

Оперу поставь, на гугле рекламу не уберешь, в опере сделай страницу, в опере легко рекламу убрать

Романа

Через wi-fi нет вообще. Через мобильные сети есть, но она где-то за пределами экрана, не мешает.

Романа

Да. Догадалась)

Асланбек Казахстан

Так вы девушка?🙂

Романа

😆 Взглянув на ник и аватрку, странно было бы предположить, что я мужчина))

Асланбек Казахстан

Ну извините, просто имя у вас😄🤭😄 Романа а потом зашёл к вам в анкету и увидел женский пол. потом уже обрадывался что женщина)))

Людмила Егорова

На телефоне есть реклама, которая раздражает. На компе тоже есть, но она особо не мешает.

Асланбек Казахстан

Мне мешает

Сергей Хрулёв

Дело не в спрашивалке. Реклама и без неё найдёт дорогу, тем более если она открыта.

Mr. John Doe

🤣А ты побольше приложений устанавливай - станет тебе рекламная счастя.

И*
Ирина *Z

Эти сайты зарабатывают на рекламе.
Так что вы для сайта просто ресурс.

И*
Ирина *Z

Чтобы реклама отвалилась, нужны приложения установить на браузер, вроде антибаннера.. Поищите в поисковике. Однозначно найдете для своего браузера че нить 😁

Silent

Конечно там будет реклама, ты ж не думал что там все будет бескорыстно

Асланбек Казахстан

М.мм.м. бесит прям

Павел Пахин

А что ты хотел ? Бесплатный сыр ...

Алексей Генералов

Осталось установить антирекламное приложение типа Adblock или подобное.

Марсианин

У меня нет никакой рекламы тут: отлично работает блокировщик рекламы

Пётр Йосифович

Поставь антирекламщика клёвого, к примеру, у меня нет этого лайна. 🙂

Du
Durik

Проще установить яндекс браузер и аддгурд...никакой рекламы не будет

Людмила Иволга

Я сюда с браузера захожу,за фигом какие-то приложения ещё ставить?

Людмила Иволга

А то,что а телефоне браузер,синхронизированный с компом.

Зубика .

есть постоянная реклама , но я ее не замечаю , она внизу мелькает

Ирина Ирина

Ой, в последнее время столько рекламы! Раньше столько не было!

Ирина Ирина

Все, уже не помню)

Лю
Людмила

Я себе дала установку - не обращать внимания...Работает! ☺️