Ира Пряхина

почему улыбчивость одних, вызывает раздражение других? смеюсь

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Владимир Межаков

На мой взгляд только по причине некой завести это может быть... Но эмоциональные механизмы сложны для их описаний в полтора слова, так что конкретные пример безсмысленно затрагивать и от куда берется всё это...:)

Ирина Савченко

Потому что они - НЕПРАВИЛЬНЫЕ люди(те,кто раздражается от улыбок),т.к. улыбка всегда порождает у другого человека улыбку,если человек приветливый и добрый, а не завистливый.

НЕ
Нина Егерь(Старцева)

раздражаются только тот кто завистлив,не надо на них внимание обращать,улыбайся чаще и улыбка к тебе не раз еще вернется.

Drongo Vissario

если это не глупая улыбка, то не может вызвать раздражение у других))

Гульнара Самитова

обижиные судьбой))))))))))))или бывают люди не приятной внешности и т.д

Дамир Мухаметшин

наверно те кто не улыбаются думает что те кто улыбаются дебилы. ))))

Павел Кирсанов

Не удачная косметическая операция, не могут улыбнуться в ответ

Олег Казаченко

зависит от того как человек вам улыбается. искренне или так.

Марианна

не знаю, рада когда люди улыбаются даже если этому причина я

Ника Корнилова

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Олег

Потому что смех третьих вызывает слёзы четвёртых..)))

Надежда Комелькова

Значит, человек без настроения и встал с левой ноги.

Наталия Лукманова

Тем,кто раздражается,надо обратиться к психологу.

/// Марина ///

видимо это заставляет их задуматься......кое о чём 😉

Альфия Давлетшина

потому что они закислены (продуктами, жизнью и пр.)

Лиса Феникс

потому что те другие не умеют улыбаться им обидно

Konstantin Beshencev

Комплексуют наверно,думают что смеются над ними!

Konstantin Beshencev

Ты человек который смеётся:D:D

Konstantin Beshencev

Ты человек который смеётся:D:D

Konstantin Beshencev

Марина Бурбо Гунина

А я серьёзно - негативные, завистливые, злобные...