Es. Vik.

Рюмка нарисованная на упаковке означает что покупку нужно обмыть?)

Ответы
Игорь Морозов

...если рюмка смотрит вверх , а если вниз , то покупка уже обмыта и возвращена торговой сети как бракованная !👌

И*
Ирина *Z

Эта рюмка обозначает ГРУЗЧИКАМ НЕ НАЛИВАТЬ! им еще грузить до конца дня и завтра на работу!

Es. Vik.

Это нарушение их прав!))

Alexej Gusev

Нет, это верх упаковки, при транспортировке надо ставить пакет вертикально, как рюмку.

Наталья Демешина

нет...что до обмытия может случиться непоправимое...содержимое может разбиться!

Na
Nata

Обязательно!! Это же русская традиция обмыть покупку на больше чем она стОит

Es. Vik.

Да , это свято!))

Вадим

Причем - не вынимая из упаковки! Даже показано где верх и куда наливать!

Олег

Бутылка купленная без нарисованной рюмки, не требует обмыть покупку?

Es. Vik.

Конечно нет. Ни каких требований, но и без них действия предопределены!)

Олег

Имей ввиду, каждая покупка обмываема!

Es. Vik.

Да ради бога.) Сил тебе в деле нелегком.

Олег

Справляюсь!

Ду
Душа-К-Свету

Те лишь бы повод для бухла. Нет, это означает, что внутри хрупкие вещи

Es. Vik.

Эх....Настя....садись...два.

Галина

Что с покупкой надо относиться осторожно и бережно ..Хрупкий товар .

Es. Vik.

Вот в жизни бы не догадался!)))

Галина

Не знал ,будешь знать ,

Es. Vik.

Вряд ли...туп до безобразия.

Виктор Киселев

И ещё это означает, что покупка содержит спиртосодержащей вещество

Алекс Венцель

Она означает что товар хрупкий, а ещё где у упаковки верх и низ...

Es. Vik.

В жизни бы не догадался....

Ѻлегъ

в обязательном порядке ...при чём, одна рюмка = поллитре водки 😉

Александр Жданов

обязательно, ибо или работать не будет или быстро сломается.

Николай Дубровский

Точно! И мы это и делали! И оказывается по инструкции... 😁🤝

Нептун

удваиваю!!! иногда 2 рюмки 😆 не работает если не бухнуть

К М

Нет, обмывать не обязательно, можно просто распаковать

Наталья

Что ее нельзя переворачивать при транспортировке

Rinat Famutdinov

Не, вот если бутылка, то да... Рюмка для включения...

Гудвин

😳А есть ещё и другой смысл этого обозначения!?🤣

Света Весна

каждый понимает по мере своей распущенности)

Наталия Евдокимова

Обмоете, если целой получите....

Света Весна

хорошо)