Ведающий.

Меня волнует мысль, как Эфиопа
Странный женский влюбчивый комплект
При знакомстве вАжна наша попа,
А для жизни жёнам нужен интеллект?

Ответы
Инга Найт

Любитель поп, вонючка нежеланный, от интелекта вашего лишь вонь идёт.... И близко я таких к себе не подпускаю. Как ты на чат ко мне попал, лукаый грязный кот?

Ведающий.

Может и было, может и нет. Но уже не важно)

Инга Найт

фото ваше..... и писанки))

Ведающий.

Это ава... Писания мои.

Инга Найт

догадалась

Ведающий.

🤝

Владимир Тунгусов

В каждой следующей строке нарушается ритм предыдущей, это не стихи, вы меня извините. У вас на двоих одна попа?

Ведающий.

Вот вы же сами написали что нельзя писать "... Стихи...которые не содержат вопроса")) а мои содержат вопрос) ай яй яй... А ещё меня учите стихи писать.

Владимир Тунгусов

Знаки : - , вы не видите, у вас что то со зрением, или со всей головой сразу. Пойдёте к врачу, прихватите парочку уродов с одной попой. Вашу голову лечить надо в том же отделении где и попы лечат.

Ведающий.

Читайте... — /анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;/

Владимир Тунгусов

Идёт перечисление, вижу у вас и русским языком, но это уже в начальную школу.

Ведающий.

Конечно перечисление, а после запятой уточнение)) вы сами слабы в грамматике))) а орфография вам о чем - нибудь говорит?

Marina Davidivskiy

Так же думаю как и мужской комплект. При знакомстве смотришь на грудь, а для жизни нужно что. ? 😁

Ведающий.

Откель мне знать)))

Галина

интеллект обязательно нужен ,иначе скучно жить .,а при чем важна попа ,этого не пойму .

Анна

ох)))любовь не знает комплектаций)любви нужна любовь, а интеллекту - интеллект)))

Анна

круто))с детишками?

Ведающий.

Нет) вдвоём.

Анна

ну и вдвоем тоже не плохо))

Ведающий.

Ладно)) поскакал. 😉

Анна

хорошего дня!))

Марина Баннова

На сам деле ваша попа никому не нужна - это все мужчины сами и напридумывали)))

Ведающий.

Опросы женщин показывают другое.

Марина Баннова

не знаю не знаю - это в кино женщин интересуют попы - в жизни ни разу не слышала в разговорах подружек упоминаний чьих то поп

Галина

ну вот подсунули два старых письма ,которые я искала . и я сейчас дала ответы .

Планета

А вы знакомитесь со спины, то есть сзади, а верхней со стороны попы?

Ведающий.

?)

Планета

"При знакомстве важна наша попа"

Ведающий.

Женщины часто на неё обращают внимание.

Планета

Я нет, чаще на нос и уши)))

Ведающий.

Значит вы в меньшинстве)

Планета

Нееее большинство именно на нос смотрят, говорят от его размеров зависят возможности мужчины удовлетворять в постели. Ну, а уши это признак того что с ним не заскучаешь))))

Галина

Странное изречение .Я НЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА И или это что то .новое

Ир
Ирина

Думаю, что и при знакомстве ваша попа женщинам нафиг не нужна!)))

Ведающий.

Да ладно?))) опросы показывают, что очень важна.

Ир
Ирина

))) Они хотят вам, мужчинам, понравится!))(

Ведающий.

)))

(*
(*_*)

По наблюдениям не всем 😆😆😆😆😆😆

Ведающий.

А тебе?

(*
(*_*)

От рождения 😊

Ел
Елена

Попа? Хорошо если она есть, но и если нет, тоже не беда)

Ведающий.

Вы полагаете?))

Ел
Елена

Что проку с красивой попы?

Ведающий.

Вот и мне интересно, какой толк?)

Ел
Елена

По мне так головная боль.

Ведающий.

)))

Аделина Свабода

Попа наверное это не то на шо я обращаю своё внимание!

Ведающий.

А на шо?

Аделина Свабода

На шо-то не осязаемое глазами!

Ведающий.

🤔

~Марина~

Да все на самом деле нужно, когда знакомиться решили)

Ведающий.

🤔прям таки всё?

~Марина~

Конечно. Так же как и вам, собственно...)

Ведающий.

))

Татьяна Святкина

Ошибочное мнение😂 и про интеллект ошибка то же😊

Тёмная Материя

Да и не важна попа. Это скорее важность для мужчин.

Ведающий.

Опросы говорят совсем другое))

Тёмная Материя

Отвечаю за себя. Другие ответят сами.

Ведающий.

Учёл)

Мирабелла

Скажем так, я обращаю внимание на весь комплект))))

Ведающий.

Ай молодец)))

A Lina W

Интеллект- всегда и везде,а попа- под настроение

Ведающий.

🤦‍♂️

A Lina W

Да ладно,шутка же,просто Спрашкой про попу навеяло

Ведающий.

🤝

A Lina W

,😊

Хадижа

Что? Женщинам важна попа? НЕ смешите, сударь!!!

Ведающий.

Прочитайте женские форумы.

Хадижа

Тогда я рада, что я уникальна! И горжусь этим.

Ведающий.

🤝

Хадижа

Мне говорили о моей уникальности, а я не верила, вот теперь верю!😂😂😂

Ведающий.

😉

Ан
Анна

главное, чтоб он не в попе был 🤭

Ведающий.

Я ж понимаю Нютик))) привет! 😉

Ан
Анна

привет 😁