Галина Татаринова

Тот любит больше, этот- меньше.... А в каких единицах любовь измеряют? 🙂

Ответы · страница 2
~•
~•~

Она не имеет единиц измерения, градаций, степеней и прочего. Она либо есть, в абсолютном своём проявлении, либо её просто нет. То же самое с пороками и подлостью.

Геннадий Костарев

Любовь измеряется не в единицах, а глубиной чувств и самоотверженностью бескорыстных поступков и лишь чистое, честное истинно Любящее сердце знает эту Меру!

Liza Mazin

Думаю,если человек идет с тобой об руку и в радости и печали, просит родить ему ребенка- он любит по- настоящему. Скорее, любовь измеряется в единицах времени.

Андрей Соловьев

Жертвуй ради любимой всего ты себя,
Жертвуй тем, что дороже всего для тебя.
Не хитри никогда, одаряя любовью,
Жертвуй жизнью, будь мужествен, сердце губя!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любовь следует измерять не по силе страсти, но по ее верности и прочности... нежности и вниманию, заботе и чуткости... а проверяется она испытаниями.

Валерий Щ

Любовь- это когда мать бросается за своим чадом в огонь, она не думает о последствиях и сиюминутной выгоде, остальное влюбленность или лже любовь

Николай Зайцев

Ни в каких. Любовь не может быть ограниченной. Либо она есть, либо ее нет. Говоря математическим языком, любовь - это бесконечно большая величина.

Роберт

Невозможность измерить - главная причина всех расстройств , но так же и успокоений (если хорошо умеешь рассказывать себе убаюкивающие сказки).

Владимир Астафьев

Любовь измеряется мерой прощения. Привязанность - мерой отсутствия. А ненависть - мерой того отвращения, с которой мы помним свои обещания....

Светлана .

Нууууу думаю, в количестве света и тепла, которым непременно хочется поделиться и одарить другого.)) а единицы какие это не придумала еще)))

*в Ритм С Моим * .

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания.
А ненависть силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.

Борис Кучеренко

говорящим люблю, это еще не говорит что он любит именно вас, любовь ему могут дать и к колбасе или же еще к чему то другому, а дают ее одну

Людмила Ярковская

Вот именно, в каких?Нельзя сравнить любовь(чувство) двух различных Людей. Эту энергию арифметикой не измерить, здесь тысячи оттенков.

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Поэтому единицы не важны. Была бы подобная любовь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это встречается крайне редко....один любит, а другой позволяет любить.

Владимир Ефимов

Осмелюсь не согласиться. Любят большинство, но потом вдруг обнаруживают, что любовь, - в первую очередь - это отдача себя, а не односторонний приём от другого. На этом весь разлад.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Отдавать до бесконечности нельзя...иначе тебя просто не останется.))

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: если чего-то хочешь, - отдай Это первый и тогда получишь многократно. Поэтому, отдавая, не оскудеешь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря кому. Тому, кто привык брать, как должное....вряд ли!

Владимир Ефимов

Тому, кто привык брать дают, но за это и спросят.

Птичка

В обьятьях, прикосновениях, поцелуях, человеку требуется в день не меньше 13 обьятий чтобы чувствовать себя любимым. И деткам то же

Fallen Angel

В искорках счастья в глазах женщин, в нежных улыбках на их губах и ласковых бабочках там где сами девушки хотят их почувствовать.

Fallen Angel

Всё лучшее женщинам и детям!

Диана Георгиевна

В ромоджульетах, есть килоромажульеты (кРДж), есть миллиромаджульеты (мРДж) и со всеми приставками дольными и кратными по списку.

Лидия Мануш

Никогда не задумывалась, в каких она единицах измеряется... Любовь - она или есть, или её нет... За настоящую любовь отдают жизни...

Inna Burtseva

Счасливые если тебя любят как и ты...не знаю мне моя не делает меня счастливой

Inna Burtseva

Лидия Мануш

Может быть дело в том, что ты очень много ожидаешь от неё - от любви? Главное, чтобы ты сама была очень терпелива к проступкам любимого человека, была в силах простить его и никогда не ставить ему никаких условий - это характеристика очень любившего человека! Редко кто, видя такую любовь, сможет перед ней устоять и не ответить взаимностью. Настоящая любовь жертвенна.

Inna Burtseva

Спасибо за красивые слова...очень бы хотелось.что бы именно так....но только жду...

Лидия Мануш

Всё реально, только самой надо в это поверить!

Слава Slava

Любовь это чувства которое нельзя измерить, а то что нельзя измерить не существует, значит, любви не существует, утверждение.))

Андрей Алексеев

Нельзя любить больше или меньше. Можно просто любить или не любить. Это как жить. Или ты жив или нет. Немного живым быть нельзя.