Галина Татаринова

Тот любит больше, этот- меньше.... А в каких единицах любовь измеряют? 🙂

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

любовь - энергия не материальная, измерить её в системных единицах не получится 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Настолько нематериальная, что не всем дано любить )

Татьяна Сотникова

Любовь не возможно измерить в единицах ... Она не сотзмнрима ...Либо она есть , либо ее нет

Black Mamba

а надо ее измерять, мне , кажется, просто любить надо, не измеряя, а то можно все потерять

Peter Smetanin

Любовь либо есть , либо нет её. А больше или меньше - я не понимаю этого , это не любовь....

Эдуард Т..........

Нет едениц имеренья любви,есть или да или нет.если да то пиздец люби зааятых не будет.

Анна Володина

Я думаю, что измерить любовь невозможно. И если любит, то любит, не больше и не меньше.

Алик

В чём измеряется любовь, никто не скажет.... У кого она сильней - время может и покажет

Елена Архангельская

Просто каждый любит по-своему, у каждого свой язык любви - не всегда это совпадает...

Елена Архангельская

Нет сожалений - просто выучить язык друг друга и разговаривать, друг друга понимая! 😉

Светлана Моисеенко

Любовь она безусловна, т.е. не измерить, не потрогать, не понухать, она просто есть...

Саша Козырева

Любовь не измерить и не переехать если она настоящая она будет очень долго длиться

Тамара Бабич

Любовь нельзя понять...любовь нельзя измерить. Она на дне души как в омуте речном....

Виктор

Судя по вашим предметам обожания эталоном измерения служит не числовое значение.

Ихтиандр

Любить нельзя больше или меньше... просто можно любить по разному.... или не любить.

(=Наська=) .......

Любовь измеряют количеством моментов , которые заставляют нас задержать дыхание

Мария

Если можно измерить-значит нет любви. Измерить можно только собственный эгоизм

Наталья Демешина

Всё относительно в нашей жизни...!Все по разному любят....и баллы у всех разные...!

Галина Куприянова

А как вы узнали кто больше или меньше ...разве у любви есть мера -- это же чувство

Лидия Сапожникова

В чуйках.Вот чуешь любовь-одна чуйка.Угораешь от любви-283 в 145-ой степени чуйки!

Лидия Сапожникова

А любоффффф какая! Попробуйте!!!

Елена Галкина

Прибором является сердце барометр любви.... А передают энергетику пси частицы

Галина Татаринова

Частицы души?)))) классная теория!!! 👍

Елена Галкина

Это реальные частицы открыты физика и не имеют массы мгновенно переносятся наши мысли

Елена Галкина

Пси частицы способны связать с загробной миром. Но его лучше не без,покорить или в дни поминовении усопших или година и дни рождения усопших..... Любопытная история из серии волшебное рядом произошла в 2000 году с моей мамой. Достойно напечатать широкому кругу читателей

Наталья Павлова

В часах. Сколько человек готов Вам отдать из своих невозобновляемых ресурсов