Галина Татаринова

Тот любит больше, этот- меньше.... А в каких единицах любовь измеряют? 🙂

Ответы · страница 7
Матана Иванова

В каких единицах можно измерить душу?Нельзя любить меньше или больше.

Олеся Лисова

Многое принимают за любовь, что-то на неё больше похоже, что-то меньше.

Александр Ермаченков

Сначала нужно определить-что это,а потом думать о единицах измерения

Ольга

Трудно сказать. Это на уровне ощущений, поступков...любящего человека

Анатолий Кучеренко

это типа "слегка беременна" а в каких единицах измерим беременность?

Розовый Слон

...никак, величина постоянная, как беременность, либо есть, либо нет...

Олег Дзюба

любовь, это вихрь, который сметает все на пути, о каких единицах речь

Н.ш.

любовь не измеряется,не продается ,не взвешивается ,она просто есть!

Ольга Эльгарт

Поручик Ржевский, молчать!!! (он мне тут нашептывает, что в палках... :O)

Lexx Bond

количеством поцелуев и внимания, а вообще - это чувство неизмеримо!)

Елена Кочетова

Ее не измерить. Но в таких отношениях счастлив тот кто любит меньше.

Елена Кочетова

Оксана Вильцанюк

А зачем ее измерять? Это ведь не состязание "Выше, сильнее, быстрее"!

Василий Тимощук

погодь... как это ... а ! флюиды называются, ага и исчо эта... поцалуи )))

Василий Тимощук

ик... угодил, с ответом )))

Кл
Клара

любви нужно учится,это означает использовать разум по назначению.

Nikolay Potashov

в количестве поцелуев, красивых слов,поступков и конечно п. актов.

Александр Колесников

Дюбовь изменяется наверное -в ходках за ночь Как не парадоксально

Сергей Белоусов

Нет таких единиц..Любовь или есть или нет - меньше больше не бывает

Валерий Павленко

В синяках - не бьёт не любит. Чем больше синяков, тем больше любит.

Валерий Павленко

Шутка. А так, может быть в каратах?

Валерий Павленко

Порой трудно угадать, что может думать незнакомая женщина.

Галина Татаринова

Это правильно. Поэтому не стоит отгадайкой заниматься...

Sa
Samson

Странно ... а ведь ещё 10 лет назад говорили совершенно противоположное?

Екатерина

нельзя любить больше или меньше: любовь она или есть или ее нет )))