Софья Демидова

почему верность, честность и преданность никому не нужны?

Ответы
Ален Боше

Странное обобщение -"никому"...Ведь может быть, просто,именно Ваши верность,честность и преданность? И конкретным, отдельным людям?

Софья Демидова

ну, да, Вы правы.

Андрей Забиякин

Потому что верующих стало менее 1 %, люди утеряли духовные ценности! Гордыня правит людьми, со всеми вытекающими!

Софья Демидова

получается, наши мужчины стали бедными духовно?

Андрей Забиякин

Всё общество! Вас, женщин это коснулось так же в полной мере! Только большинство не признаётся себе в этом или уже и не замечает, считают нормой, курение сигарет например! Сейчас наверное уже курящих женщин больше чем мужчин. ...

Софья Демидова

я соглашусь с Вами в отношении сигарет. противно смотреть на таких. в какой - то мере даже жалко

Андрей Забиякин

Недавно одна похвасталась что даже будучи беременной курила! Совершенно так спокойно,без тени смущения. ...Другая рассказывая о ребёнке упомянула о своей привычке, так же спокойной, будто это норма и украшает женщину. ..я посмотрел на коллегу и специально спросил его -ты куришь? Говорит НЕТ! Стыда на её лице я не заметил. ..

Ра
Раис

Здесь слово "никому" не уместно. Вы не можете утверждать за всех. В крайнем случае скажите "многим".

Софья Демидова

хорошо

Ра
Раис

Хорошо.

Александр

Да ладно! Это не переходящие ценности,просто прибавьте к ним немного терпения и всё образуется!

Александр

Зомбики? Это результаты ЕГЭ и рухнувшей системы образования.Утешает,что большинство всему вопреки адекватны!

Софья Демидова

они готовы продать все, что нельзя продать. эти качества либо есть либо их нет

Александр

Капитализм по мозгам даёт здорово,но всё таки если родители нормальные,то и детки всё понимают адекватно,если блестит то не факт,что это золото,может просто сопля на морозе...

Софья Демидова

спасибо за общение!

Александр

Вам спасибо! Приятно...

Юрий Юрченко

Преданность и верность может оказаться напрасными, а честность в нечестной среде бессмысленна

Софья Демидова

удивлена, Вы попали в точку. я об этом даже не подумала, но как верно сказали! спасибо!

Арам Саргсян

Нужны, просто Вы может таких не встретили!!! Или мало сеяли то о чем говорите!

Сергей Кудрявцев

наверное вы не с теми общаетесь. А это основные необходимые черты человека

Софья Демидова

я согласна с Вами, но иногда отвечают очень интересно, неожиданно

Алексей Дмитриев

Нужны. Если это не сочетается с сарказмом, тупостью, жадностью....и прочее...

Софья Демидова

спасибо, разумный ответ

Лариса Ларуша

Они нужны..но к ним быстро привыкают...поэтому возможно и мало ценят...

Лариса Ларуша

да, именно так, проверено! 🙂 🙂 😉

Софья Демидова

осталось одно непреодолимое препятствие - я не смогу ей стать

Лариса Ларуша

да и не надо..надо чуть чуть сыграть в нее.... 🙂 🙂 😉

Софья Демидова

выйду на пенсию, обязательно попробую, а пока некогда, работать надо. спасибо

Александр Цыганок

Уважаемая Софьюшка! Нужны всем, да не все умеют ценить эти качества.

Софья Демидова

вы меня порадовали, меня очень редко так называют, и только те, кто искренне любит меня. спасибо!

Александр Цыганок

Почему? Очень даже красивое имя.

Софья Демидова

но ведь так ласково редко, только друзья (их не так много). а еще называют Софочка. Вы мне даже настроение подняли. кстати, все Саши, с которыми я сталкиваюсь в своей жизни - замечательные люди. по моему, Вы - такой же.

Александр Цыганок

О себе говорить вроде бы не скромно, но по отношению ко мне окружающих меня людей, чувствую должное уважение.

Софья Демидова

я очень рада за Вас.

Александр Цыганок

Спасибо.

Альберт Никол Тараканов

времена такие. Скоро снова надо как с Содомом и Гоморрой поступать

Vi
Victor

Устаревшие понятия. Вот так думают многие и.....ошибаются.

Гуля

Когда есть жадность, тщеславие, зависть, там нет этого...

Ирина Отставнова Кочнева

Зря вы так говорите.Нужны,только Вы ошиблись с выбором.

Софья Демидова

пожалуй, что так

Валерий Гусев

Это все нужно до 36 лет.Потом и привычка и тягомотина

Софья Демидова

да,да,да

Валерий Гусев

Потому после 35 и живи по своим желаниям.

Софья Демидова

хорошо

Михаил И Elena Dzuba

Однако смелое заявление,но не верное, на мой взгляд?

Леонид Иванов

вы же ими не торгуете? А жить они ни кому не мешали.

Софья Демидова

и то верно.

Просто А...

Нужны... Просто таких людей - мало, кому они нужны...

Мирослав Бороздин

они нужны всем....просто стесняются признаться....

Галина Четверикова

Нужны всем,поэтому это дефицит.Редко встретишь