$Фантазёр$

Почему блондинки привлекательнее чем другие?;)

Ответы
Мария Крымская

1. На каждый товар есть свой купец) девушки с другими цветами волос тоже привлекательные и такой вопрос здешних представительниц "не блондинок" может огорчить и даже обидеть. 2. Блондинки стали получать больше внимания после появления на экранах Мерилин Монро с ее образом легкой и немного инфантильной женщины, которую надо оберегать. Рядом с такой любой мужчина почувствует себя альфой и героем.

$Фантазёр$

Ответ принят 👍

Наталья Попова

Есть такое мнение, что ,блондинки, от рождения, как-бы это помягче сказать -глуповатенькие. А знаете, как мужику приятно, что он умнее женщины. Поэтому, все кидались на блондинок. А, брюнетки-они более собственники и злопамятны.

Lora

Блондинки вызывают стойкую ассоциацию с солнцем, лаской, нежностью. А натуральные блондинки - это вообще, большая редкость, а дефицит, как известно, особенно ценен.))

Стас Васильев

Не замечал. Почему-то привлекательные те, кто привлекательные. Цветовая дифференциация тут по моему неуместна.

Андрей Григорьев

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я вот брюнеток больше люблю, и рыжих с короткой стрижкой

$Фантазёр$

Хорошо

Be
Bell

Как известно,да простят меня) блондинки не отличаются умом, так что и подкатить к ним легче)))

Ar
Ari

Как и все блестящее кидается в глаза... Только взгляд не всегда на долго задерживается

Ле
Легенда

Потому что они менее сексуальные, что привлекает импотентов, коих большинство

$Фантазёр$

Вы не поняли вопроса и вовсе не так вы беситесь что вы не блондинка и пишите ересь

Ле
Легенда

Я поняла. Вы, видимо, импотент или слабак.

$Фантазёр$

В комплексе импатеноный слабак😘🤣

Ли
Лидия

Александр давно тебя не было.думаешь про блондинок?васе красавицы по своему.

$Фантазёр$

😄

Наталья

Потому, что они из богатых семей так, как не загорели, работая в поле 🤭

Наташенька

Брюнетки так не считают))) ...но это правда. А вот в чём секрет не знаю.

$Фантазёр$

Солнечный магнетизм

Наташенька

Может быть))

Bo
Bonum

Мне кажется, у всех свои вкусы.. кому-то и рыжие нравятся и брюнетки..

$Фантазёр$

Да абсалютно

Валентина

Я бы оспорила это но и не буду наверное так заложено в вашей голове

A Lina W

Не знаю, мне брюнетки нравятся, всё время в чёрный цвет крашусь

$Фантазёр$

А где ваше фото не видел

A Lina W

Только селфи😆

$Фантазёр$

Ну можно и селфи😁

Ли
Лия

Это просто стереотипы.Покрасилась в любой цвет и все.🤷‍♀️😁

$Фантазёр$

Хорошо

Капля Росы

По-моему, рыжие весьма интересные персонажи) от природы рыжие

$Фантазёр$

Да

Наталья

Наверное потому, что этот типаж тебе более симпатизирует)

$Фантазёр$

Ну не сказал бы)

Наталья

По какой причине тогда блондинки более привлекательны? Ведь кому-то нравится брюнетки или шатенки

$Фантазёр$

Ну они эффектней чтоли, осоциация с солнцем. Брюнетки тоже классные и рыжие и бестыжие🤣😁

Наталья

Вот оно что... блондинки - это солнце брюнетки - это луна, а шатенки это затмение)))

Светлана

Это значит, что натуральных блондинок вы не видели😁😁

Светлана

Вы просто не встречали натуральных блондинок.. 🖼

$Фантазёр$

Брови можно покрасить

Светлана

Если красить, то это уже НЕ блонд.. Блонды выглядят именно так. Вам такое нравится?

$Фантазёр$

Очень

Светлана

Хорошо

Нептун

нет прямой зависимости, у меня были и оч красивые брюни

$Фантазёр$

Хорошо

Григорий Шарки

Потому что их не существует , за исключением крашенных.