Юрий Кобзев

Я красотой твоей пленён,Глаза – глубоких два колодца,Волос кудрявый белый лён,Как серпантин дорожный, вьётся. Взгляд привлекает твоя грудь,Невольно он скользит на ноги,Ты не смущаешься ничуть,Так любят делать недотроги. Я за тобой вослед иду,В душе закончилось ненастье.Что встречу: горькую бедуИль одарит любовь и счастье? Тобой навеки покорён,Теперь уже непосторонний,Люблю волос белесый лёнИ милых синих глаз бездонье.

Ответы
Та
Татьяна

Глаза карие,волосы не лен,и воще я беда...

Та
Татьяна

Из твоих стихов,..Кому попадаюсь на глаза делаю несчастными...от неразделенной любви ко мне...

Юрий Кобзев

Что таишь ты, женщина милая? что скрывает твой ласковый взгляд? Хрупкий стан и походка красивая, Ослепительно яркий наряд. раствориться как сон, Подари мне лишь миг наслаждения – Каблучков слышать сказочный звон. Твои губы блестят перламутром, Щечки нежным румянцем горят, Я любуюсь тобой этим утром И волнением в сердце объят. Помоги разгадать мне загадку, Тайну скромной улыбки познать, Я влюблен в непослушную прядку, Кто же смог это чудо создать? Ты плывешь как лебедушка белая Сквозь толпу восхищенных мужчин, Ты сегодня отчаянно смелая И не ищешь для счастья причин. В волосах твоих солнце играет, По плечам шелестит ветерок, Жаркий взор за собой увлекает, И в глазах - озорной огонек. Ты спустилась к нам с облака ясного, Чтобы землю теплом одарить, Ароматом парфюма прекрасного Ты сумела рассудок пленить.

Та
Татьяна

ОООО!Здорово,но не про меня...

Валерия Пригожина

здОрово!всему виной красота!))

Юрий Кобзев

Что таишь ты, женщина милая? что скрывает твой ласковый взгляд? Хрупкий стан и походка красивая, Ослепительно яркий наряд. Твои губы блестят перламутром, Щечки нежным румянцем горят, Я любуюсь тобой этим утром И волнением в сердце объят. Помоги разгадать мне загадку, Тайну скромной улыбки познать, Я влюблен в непослушную прядку, Кто же смог это чудо создать? Ты плывешь как лебедушка белая Сквозь толпу восхищенных мужчин, Ты сегодня отчаянно смелая И не ищешь для счастья причин. В волосах твоих солнце играет, По плечам шелестит ветерок, Жаркий взор за собой увлекает, И в глазах - озорной огонек. Ты спустилась к нам с облака ясного, Чтобы землю теплом одарить, Ароматом парфюма прекрасного Ты сумела рассудок пленить. Задержись в суете на мгновение, Не спеши раствориться как сон, Подари мне лишь миг наслаждения – Каблучков слышать сказочный звон.

Валерия Пригожина

слушай!!!но побереги душу!!))

Диана Грошева