Пани Малгожата

Вам тоже муж не разрешает любовника иметь?

Ответы · страница 2
World See

что у вас за мужья такие? какого то несчастного любовника и то не разрешают!

Пани Малгожата

Злыдень)

World See

как вы живёте.....ну тогда хоть сподругами слетайте в Турцию или Кипр

Zoxrab Mammadov

Привет.Это правда,что в россии миньет и анальный секс не считаеься изменой?

Пани Малгожата

Я не россиянка

Нет, блин. Говорю, что материально будет легче, не слушает. Нет!!! И всё!!!

Semik Gruzni

Почему не разрешает? Разрешает, только в пределах её квартиры с мужем.

Вячеслав

Разве муж имеет право запрещать? Запрещает обычно отец своей дочери...

Сергей Логинов

Зато моему однокласснику жена разрешает в порно сниматься уже лет 15.

Sergey Bayazitov

у меня нетрадиционная ориентация, мне нравятся девушки и женщины😋

Агний

наверное у мужа пока нет любовницы,вот и вам пока не разрешает 😆

Пани Малгожата

Резонно))

Zhivago Alecander

от добра добра не ищут-иначе однокомнатная лачуга и разбитое корыто

Андрей R@

Хуже - жена у своей подруги иногда ночует, а мне у моей не разрешает.

Ночной Странник

мне жена сказала что отрежет мэндэбейцилы если узнает.шифруюсь))))

Roma Magadan

Попробуйте завести любовницу... Он не будет против:)) вот увидите.

Roma Magadan

Мы с женой да, пробовали:)) всем было хорошо.

Пани Малгожата

и Вы пробовали с мужчиной?

Roma Magadan

Не... Жена с девушкой.. ну я присоседился:)))

Пани Малгожата

а Вы говорите))) пробовали))

Roma Magadan

Да..пробовали.. Лесбос. Гомосятину нет..

Марина Югорская

Ну, тут мнение мужа не спрашивают... Я сама бы себе не позволила...

Регинка Хайруллина

А зачем спрашивать разрешения,если совесть позволяет,то вперед

Ал
Александр

и за что он Вас так наказывает что не разрешает иметь любовника?

Алекс

Если нельзя, но очень хочется - то можно ..... и даже нужно 🙂

Лена Глотова

Милочка, я замуж выхожу не для того, чтобы по любовникам бегать

Александр Скачедуб

...конечно, он не может себе этого позволить из-за любовницы...)

Олеся

Разрешает))😝😝😝

Пани Малгожата

Какой ответственный))

P6
Paolo 68

ну, не все же куколдами стали, как бы вам этого не хотелось))