Солоха

Потеряла кошелек и документы. Кто знает народные методы борьбы с рассеяностью и пропажу надо бы вернуть

Ответы
Валетина Доброва

Написать объявление за вознаграждение, по поводу паспорта срочно в полицию, иначе еще и кредит , а навешает кто-нибудь

Солоха

паспорт , тьфу тьфу цел..

Диана

привяжите к ножке стола платок и скажите,черт поиграй да отдай...у меня бабушка так делает

Солоха

готова что угодно привязать лишь бы найти! Спасибо

Диана

не за что оброщайтесь...

Саня Новосиб

дай обьявление ну и ешь шоколад голова будет как центр 🙂

Солоха

кому объявление??? от шоколада у меня не голова- попа растет... блин

Франк Штейн

как варежки на резинке ))

Коля Дикий

не бери с собой

Солоха

не брала, но потеряла...

Солоха

не брала, но потеряла...