Ирина Косовец

Почему люди выбирают профессию патологоанатома? :?

Ответы
Анатолий Чурин

Хотят знать человека не только снаружи! :D«Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема – задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про або.рт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!".

Ирина Косовец

тонкий юмор))))))))))))))

Анатолий Чурин

американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!"

Ирина Косовец

это чёрный юмор?

Анатолий Чурин

Занятия на военной кафедре. Майор объясняет студентам:— Угол подъема пулемета на БТР составляет не более 30 градусов.Вопрос из аудитории:— Товарищ майор, а каких градусов — по Фаренгейту или по Цельсию?Майор, после некоторых раздумий:— По Фаренгейту.Дружный хохот.— Ну ладно, уж и пошутить нельзя. По Цельсию, конечно! 😄

Ирина Косовец

спасибо Вам за юмор))))))))))))))))

Рашид Маматкулов

Не понят,Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Ирина Косовец

Спасибо большое!!!!!!!! 🌹

Алексей Гарт

Если кому - нравится профессия потологоанатома, это только из за расстройства психики... или же исследовательский интерес. Тоже самое - почему девушки выбирают профессию - стюардесса? Наврятли из-за тяги к полётам... Нравится форма одежды, нравится служить и обслуживать. Явно не будущая мать.

Ирина Косовец

таки да)) сначало я мечтала быть актрисой оперетты, потом стюардессой)))

Svetlana L

если честно, сама не знаю почему. но кто-то должен этим заниматься, это да. кому-то мусор возить...кому-то дерьмо качать...кому-то могилы копать...а кому-то умерших потрошить....Если честно, это ужас какие нужно нервы и какое самообладание иметь. Я не представляю, честно.

Ирина Косовец

и я не представляю)))))))

Svetlana L

не...ну правда.... я блин своих родственников боюсь которые умирают)))...не знаю почему. А тут каждый день тела чужие всякие разные...да ну нафиг.

Ирина Косовец

и правильно.....да ну их.....)))

Константин Южный

Потому, что с трупами легче работать, в плане ответственности и т.п. чем с живыми людьми. Пат. Анатомию , как предмет, проходят все студенты медвузов. Но не все из них становятся врачами. Паталогоанатомы, я думаю это "неудавшиеся врачи". Вот как-то так!

Ирина Косовец

Всё верно, спасибо)))) и я так думаю

Алексей Пигулевский

Не знаю. У меня дядька - брат матери - был главный патол ого ан атом Советской армии, его жена - чл ен-корр. АМН СССР, пато логоа натом тоже... Почему - не знаю. Прекрасные люди, он в 54 года умер, инфаркт... Я еще в школу ходил... Значит, что-то было...

Ирина Косовец

жуткая профессия.............)))

Алексей Пигулевский

Нет, почему... Как у всякого медика, у хирурга не лучше... Он Комарова вскрывал(космонавта) после гибели... Там ведь не только вскрытие, там образцы тканей надо исследовать, много чего - тоже целая наука...

Ирина Косовец

согласна...........но жутко как то.......)))

Алексей Пигулевский

Ну... Надо быть готовым. Я, в случае необходимости, и травму открытую иммобилизую... Всё дело - в готовности. У меня - это риск, и необходимость спасти - тогда всё по х. У Знакомых в Китае на 7200 высоты у человека - инсульт, парализован. Спускали, на себе... до 3000. И это не по тропе - скалы, лёд, отвесы. Операция в Китае. Спасибо Лаврову, помог с транспортировкой... Ну, вроде жив, хотя до конца не восстановился...

Ирина Косовец

Вы меня просто ............. спасибо Вам........)))

Кирилл

Неудавшиеся хирурги наверно, не зря ведь время тратили на образование, кроме того доступная наука.Патологическая анатомия является одной из основных медицинских дисциплин и обязательна для изучения в медицинских и ветеринарных вузах.

Андрей Худасов

Есть хороший анекдот.Конец смены в больнице. Гинеколог закончил прием, выходит в коридор, а на встречу ему идет паталогоанатом. Встречаются они и гинеколог ему ну наконец то хоть одно лицо. А тот в ответ. Заметь живое.

Андрей Худасов

Это тем более нет.

Ирина Косовец

какой вы однако серьёзный)))) значит покраснение.....

Андрей Худасов

Да нет просто стараюсь вести здоровый образ жизни.

Андрей Худасов

Вот так вот. 🙂

Артур Кашежев

Самая спокойная и умиротворенная профессия в мире, на мой взгляд. Никто тебе не жалуется на боль, а не то отрежешь, то ничего страшного. У меня знакомая им работает, и она самый уравновешенный человек в городе)

Ирина Косовец

интересно...))))

Валентина Узунова

Я спросила об этом одного. Направление на работу было в район, в городе было место пат. анатома, мать была больна, не мог ее оставить. Пришлось пойти. Стал хорошим специалистом, дочь пошла по его стопам.

Ирина Косовец

здорово )))

Алексей Краснов

А если я мечтаю быть хирургом,а у меня руки дрожат? 🚬 А если серьезно-то затем,зачем проктологами и гинекологами-специфические специальности лучше оплачиваются.А медики по учебе все трупы режут.

Ирина Косовец

ясно))))

Tobinfo Тобольск

Моя дочь мечтала в детстве быть патологоанатомом: это же так интересно - отчего человек умер (??!!) Сейчас заканчивает школу и будет поступать на исторический факультет...

Ирина Косовец

удачи ей!!!!!!!

Tobinfo Тобольск

Спасибо!

Раш

Там бесплатно наливают!)))) Серьёзно!!! Перед работой они обязательно должны выпить 100 грамм водки, чтобы крыша не поехала!!! Иначе профессиональная заболевание!))))))

Ирина Косовец

хаххаха........ это очно)))

Сергей Носов

Заработок в интернете. "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Сергей Носов

За что я буду получать деньгиВы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего. Как привлекать посетителей для перехода по ссылкеПривлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях. Сколько можно заработатьВаш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц. 50 наиболее успешных работников за прошлые сутки Как можно получить деньги деньги ?Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня. Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержкиВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯДобро пожаловать

Игорь Mикрюков

Это хирурги, которые имеют право не отвечать за конечный результат. Которым мама всегда говорила: - Ванечка!! Ну что же у тебя шовчик такой неаккуратный! ))

Ирина Косовец

классно, спасибо)))))

Алекс

Прикольный вопрос я думаю что люди просто не любят общаться с говорящими особями , то есть любят укозать что делать другому и не получить возрожение

Ирина Косовец

да в кишках они любят покавыряться))) 😄

Алекс

Не факт......вот скажешь"человеку" :"Ну что родной!давпй-ка посмотрим ,а чём ты думал?"и вынимаем мозг

Константин Крылов

Скорее то, что не выбирают, а занимают от безысходности, т.к. в обычной практике карьерная грызня съедает всё человеческое. А трупы просто молчат.....

Ирина Косовец

действительно молчат.......согласна))))

Ирина Косовец

грустная профессия.......Вам не кажется?

Константин Крылов

Нет. Философская - да!!! ))

Ирина Косовец

ух ты....... внутренности достают и филосовтствуют)))))))))

Константин Крылов

Нет. Жизнь и Смерть.... А внутренности это так, необходимые аксессуары. Причём, самый точный диагноз ставит всегда только патологоанатом!!! ))

Ирина Косовец

и как же ему там то на едине с прутиком?)))

Гена Генуля

кому то и в дерьме копаться - кайф. Но если всерьез то это от страха перед смертью, они так пытаются при жизни понять что за порогом смерти.

Ирина Косовец

думаете???)))

Аnna Paide

Говорят у каждого врача есть своё маленькое кладбище(не смог вылечить,не правильно поставил диагноз),а патологоанатому это не грозит.

Ирина Косовец

таки да)))

Александр Дерюшев

это профессия на стыке науки и медицинской практике - возможность познать многое в строении человека и механизмах заболеваний

Ирина Косовец

конечно Вы правы )))