Ирина Косовец

Почему люди выбирают профессию патологоанатома? :?

Ответы · страница 5
Мафусаила Медичи

ее выбирют те, кто мечтает рабтать с тихими и поимающими людьми

Валентин Паладий

может потому что это единственное что у них отлично получается

Олег Попович

Так и хочеться сказать, что это не професия, а состояние души. ))

Elena Roschina

они так реализуют желание безнаказанно издеваться над людьми

Ирина Косовец

понятно......но от куда же у них появляются такие желания?

Владимир Новиков

любят тишину))) и изысканное общество....ну и запах Хлороформа)))

Эльвира Кузьмина

это необходимость и выбирают ее самые отчаянные на мой взгляд

Александр Коробченко

"Не мы выбираем наши дороги, а дороги нас выбирают....." - О'Генри

Александр Коробченко

Увы...И так, по-моему, во всём...

Александр Коробченко

Дай Бог, чтобы у вас выбор был на "отлично"!

Ирина Косовец

спасибо))) хорошего Вам дня!!!!!!!!!

Ст
Ступор

Самая свежая информация: В эту профессию, идут 90% дальтоников.

Ст
Ступор

Конешно! Они жеж, круг не отличают от квадрата!

Ст
Ступор

Я уже 60 лет подряд, занимаюсь этим Вопросом. Разгадка - близко)))

Прошлое

так ведь это благородно- устанавливать, от чего умер человек..

Прошлое

Я серьезно...Иногда от этого зависит и ваша жизнь и судьба... Ну представьте..Пьет Ваш скажем муж в компании...И вдруг там умирает человек...И только судмедэксперт может сказать виновен он или нет..

Саша Дубицкий

самая прибыльная професия и без работы не когда не останишся.

Ирина Косовец

и не сократят.........не заменимый ......)))

Bobi Desant

потому что знают то , что никто другой не пойдёт на эту работу

Сергей Заграфский

возможно, это мирное применение агрессивных черт характера

Ирина Косовец

во как.......... интересно))

Виктор Сырцов

вся медицина на этом построена и до сих пор на этом держится

Виктор Сырцов

хирург это благородная прффесия

А практолога или ген колоша или лаборанта в поликлинике... O_o

Надежда Кузнецова

наверное потому, что бояться резать живых - ответственность

Владислав Крочак

Потому что им интересно можно ли сжать яйца в кудак без боли

Александр Косенок

🙂 Каждому свое 🙂 В этой профессии есть свои интересности 🙂

Ирина Косовец

ещё какие..............)))) 😄

Go
Gosha

Не удавшиеся хирурги?А может-это юридическое образование.

Радж Мамедов

У каждого своя определенная тяга к той или иной профессии.

Vladimir

А что? Нормальная профессия для абсолютных материалистов!