Не Киану Я

Знаете ли вы, что режиссёр Меньшов, который умер от Ковида, вакцинировался в марте?

Ответы
Ма
Марина

Вы врёте. Меньшов не был вакцинирован.
По словам Сергея Пурясева, врача пульмонолога, лечившего Меньшова, Меньшова можно было спасти при одном условии — если бы режиссер сделал прививку от ковида. По крайней мере, у Владимира Валентиновича было бы гораздо больше шансов выжить, так как прививка от коронавируса могла бы избавить его от серьезных осложнений.
Экспресс газета

Не Киану Я

Это пытаются скрыть.

Ма
Марина

Это пытаются переврать такие, как вы.

Не Киану Я

В начале орали, что у него лёгкая форма, потомучто он вакцинированный

Ма
Марина

Оставьте в покое память Меньшова.

Не Киану Я

Речь о вакцинации. Так то он всем похрену.

Елена Мазырко

Далеко не всем по хрену Меньшов, в отличие от Моськи, столь часто тявкающей на слонов.

Таджичка В Тюбетейке ))

А вы свечку держали ?! Своими глазами видели ?! Все артисты продажные выходили на ТВ и рекламировали что они вакцинировали ! Но на самом деле нет !! Неужели он зная что вакцина это смерть он пошел бы вакцинировать себя?? Конечно нет!!! У него есть вверху свои люди которые наверняка предупредили что вакцина это смерть !!!

Елена

Да не только он...к сожалению.на многих сайтах прошло сообщение,что в июне от ковида умер главный врач (1966 г.р)инф.больницы в Котельниках(Подмосковье),но нигде не писали,что он вакцинировался в декабре прошлого года

Не Киану Я

Старые, а больные и молодые, от этого умирают

Елена

55 лет-еще не старый.

Не Киану Я

По стандарту ВОЗ, молодой до 44 лет

Елена

Я ж не говорю-молодой....

Елена

Кстати,сейчас в фейсбуке я прочла,что Меньшов не вакцинировался

Не Киану Я

Сейчас начали так говорить, пытаются скрыть

Елена

Я тоже так думаю...

Наташенька

Ну и что? Он в таком возрасте, что и лёгкое течение болезни могло спровоцировать хронические болезни. Любая прививка не даёт 100% защиту от заражения...она помогает легче перенести заболевание.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пустая болтовня всё , прививки оказывают пагубное воздействие на организм . Богатые не прививаются они делают только показуху , витаминки себе колят вместо прививок . Они жить хотят они не дураки .

Не Киану Я

Ваня прав

❤️Мышка С Марса❤️

Ривз. здрасте, избранный Матрицы) 😇Никто не знает, скорее всего, не делал прививку. Он переболел ковидом, а вот потом снова - и все. Жаль Меньшова.😪

Не Киану Я

Я не Ривз. На тему вакцинации я задавал информационные вопросы, почитайте

❤️Мышка С Марса❤️

😁я просто с юмором. Знаю, мама мне говорила, что не успел сделать прививку

Алексей Бар

Не удивлён.А чем он вляпался Пфазером!?

❤️Мышка С Марса❤️

не знаю.) Спутником не привился... не успел и умер. возраст такой

Не Киану Я

Привился. В марте. Сейчас это всячески пытаются скрыть. Быдло схавает. Лишь бы по тв сказали.

Алексей Бар

Правильно, в Германии народ уже к Октоберфесту готовиться👍Вот я одного не понимаю?! Все жизнь нас разводят, врут, в глаза, обещают, воруют прилюдно на глазах(эти вечные бордюры, дороги, везде разруха, бедность и т.д), а этим цинникам люди верят??! ЛЮДИ! Вы вообще знаете как хорошо, сыто, спокойно , обустроенно живут немцы... Или австрийцы, швейцарцы....?????!

Просто Ольга

Не знаем. Но у любой вакцины есть своя погрешность. Но, скорее всего, это неправда ( про Меньшова, царствие ему небесное"!

Просто Ольга

И все из-за того,что не согласилась с Вашей точкой зрения? Да.... Зря я ввязалась в диалог. Спорить не с кем и не о чем. Никакой вакцины Меньшов не ставил. Ему только предлагали- пишут об этом.

..

Где-то упоминали, что он не успел привиться. У меня свекровь привилась, будучи инфицированной... не спасли 😞

..

А я, привитая, с ней контактировала

Не Киану Я

Главная ошибка. Может это и послужило причиной летального исхода. Инфицированным категорически нельзя. Про меньшова сейчас врут.

..

Она у нас как пионер, везде первая была. И тогда пошла «а что будет», у самой горло болело, насморк начался... это она потом сказала, после укола.

Не Киану Я

Её вакцина погубила.

..

Ее погубила халатность первичного звена в медицине...скорую вызывали, в больницу ходили, тк температура держалась, на кт никто не отправил «легкие чистые»... в 3 раз скорая уже увезла, но механизм был уже запущен.

Не Киану Я

Я слышал про подобное

Марина

Вот вот, а говорят, заболевание проходит легче) и верят, а как определить, никак

Леди Мила

да вы что... А что, нет разницы, когда у человека два дня 37, и когда под ИВЛ лежит? Вы о чем вообще?

Марина

Есть, но привика не при чем тут и с ней можно под ил загреметь

Леди Мила

А притом, что с прививкой болезнь переносят легче. ни одного с прививкой под ИВЛ нет

Марина

Это не факт

Леди Мила

факт

Ви
Виктория

делайте выводы. господа.сокращается пенсионное население

Марго

А что, разве сейчас можно умереть от чего-нибудь другого? )

Не Киану Я

В наше время нельзя

Марго

Тоись онкология, инфаркты-инсульты - всё это нещитово?

Не Киану Я

Их практически перестали лечить

Марго

"С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком."

Я Счастливая

Ну и что. Вакцинация не защищает на 100%. Любая вакцинация.

Наталья Демешина

Не говорите глупостей...никакой вакцины он не получал...!

Галина Смирнова

Он умер от осложнений после ковида. Это не одно и тоже.

Татьяна Tatiana

да, в курсе....вот такая "действенная" вакцина...

Не Киану Я

Вы умная

Татьяна Tatiana

а все остальные этого не поняли???

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, читал про это, да и тут про это постили уже

Майя Петрова

По-разному пишут, то вакцинировался, то нет...

Не Киану Я

Сейчас запретили говорить что он был вакцинирован. Даже семье.

Светлана Филюкова

ОН У НАС НА БАНЕРЕ ВИСИТ,ЧТО ОН ПРИВИЛСЯ...

Не Киану Я

А я о чем?

Светлана Филюкова

и я о том же...

Sebastian Pereira

И что...он должен был стать бессмертным?

Оксана 🐉

Правда что... А то что возраст, это как то во внимание не берется?

Sebastian Pereira

Та...это известный здесь тролль, постоянно провокационные вопросы про Россию задает

Оксана 🐉

Да не важно

Не Киану Я

Серж, я задаю только правдивые вопросы. Если я где наврал, опровергни аргументированно. Задаю не про Россию, а про тех мерзких тварей, которые просрали и продали Россию.

Татьяна *

Ему 81 год, какая еще может быть причина?

Лека Лютер

Полгода ещё не прошло, ну как же так.