Не Афродита...

Я сегодня утром делала зарядку. Нуууууууууу в воскресенье можно это себе позволить. Но ведь в будни надо вставать на 25 минут раньше. Это нереально, для меня. А вы делаете зарядку перед работой? На сколько раньше встаёте?

Ответы
Fedor Shkenev

Не делаю. Не вижу в этом смысла. Энергичное растирание себя под душем-ровно та же "зарядка". Одевайте каждый ботинок в "выпаде вперед"-та же зарядка. Зашнуровывайте каждый шнурок, нагибаясь с прямыми коленями-та же зарядка...

Моя работа в двух минутах ходьбы от дома, поэтому рано вставать нет нужды. Гимнастику делаю, когда не лень.

Сергей Григорьев

почему перед работой. Каждый день. И всего лишь 25-30 минут. У меня просто график не пятидневка а сменный.

Геннадий Голубев

У меня работа была такой, что никакой зарядки не надо, а сейчас надо бы, но лень.

Константин Сибирчи

Нет. Несколько рывков и потягиваний ... кровь разогнать. А встаю я рано, в 4:00.

Не Афродита...

В 4!!! Какой ужас

Константин Сибирчи

Почему? Это выработанная годами привычка...

Игорь Морозов

Делаю обязательно ( встаю на 30 мин . раньше ) и вам советую - всегда в тонусе !

Юр ..Спб

каждый раз,когда просыпаюсь штаны подтягиваю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Встаю.на 10минут позже и вот она зарядка.

Анатолий Катунин

Все время уделяемое себе - зарядка))

Сергей Сергей Журавов

делаю.. встаю за три часа до работы..

Arkadiy Chechulin

нА рАботе рАзминаюсь кОнкретно

Володя

вот на минут 20-25 и раньше встаю.

Muhiadn Tulemisov

я встаю рано делаю зарядку

Valerij Ibragimov

Я КРУЧУ ЭЛИПСОИД 10 МИНУТ.

М.
Максим .

раньше чего?

Не Афродита...

Раньше чем если бы не тратили время на зарядку