🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вчера произошла ситуация, в которой почувствовалось что-то неуловимо знакомое, ощущение того, что это уже было.. вам знакомо ощущение дежа вю?

Ответы · страница 2
Тун Дренок

да со мною было такое и не раз

Ен
Енот...вот...)

да сплошь и рядом....вот..😉

Ен
Енот...вот...)

использую...это разумнее...вот...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так это неуловимо, как вы его так?)

Ен
Енот...вот...)

когда готов к этому то иногда удается использовать это в свою пользу...свежачок - приехал в Томск в командировку... по телефону еще с Кемеровки договорился о сьеме хаты на пару ночей...сидим в такси...и тут на меня нашло: ща говорю придек хозяйка кв.стерва конченная унас с ней ничего не получится...напарник говорит - ты че- гонишь? я ему- точно, так все и будет...по цене не сговоримся...он- так уже же сговорились по тел? короче я уже ищу другую хату, обзваниваю другие номера...приходит наконец-то женщина, хозяйка и говорит что цена изменилась у нее уже куча народу по цене выше...послали ее подальше и заселились в другую кв...вот...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ого, это уже как предвидение целое.. а хозяйка непорядочная попалась, правильно, что отправили по адресу)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это мелочи) хороших вам дежа вю, радостных и позитивных))

Чеширский Кот

да было совсем недавно

Чеширский Кот

у меня эти ошушения довольно часты быают даже и ведения ! так что я к этому привык и не оброщаю внимание ! я даж непомню по какому поводу было

Николай Петренко

Иногда проскакивает ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Правильно сказали, проскакивает)) быстро очень, почти мгновенное чувство)

Strange Walker

Конечно😀

Strange Walker

По моему мы уже об этом говорили

Адам Адамов

Часто

Адам Адамов

А как понять не знаете?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Психологи объясняют это как ошибка памяти, сбой в подсознании, эзотерики говорят, что это из прошлой жизни.. нет точного ответа)

Адам Адамов

Не согласен с психологами

Адам Адамов

Я думаю это то, над чем нужно заострить внимание

Адам Адамов

Стараюсь

Графиня

это отрывки из будущей жизни.

Адам Адамов

тоже вариант

Романа

Да

Надежда Из Сибири.

Да...И вопрос этот, кажется, уже был...опять гонят....

Романа

Конечно был...

Надежда Из Сибири.

И разговоры были...и опять....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Тогда подскажите, как можно здесь посмотреть все вопросы, да еще запомнить похожие? Это же нереально просто

Романа

Есть такая возможность...я не запомнила, но кто-то говорил как. Наверное можно в поисковике это сделать.

Надежда Из Сибири.

Так это, наверняка, ваш вопрос и есть...