Berik Eles

Вопрос тем, кто в браке: - а, ваш(а) муж/жена знает что, вы сидите здесь на спрашивалке?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Знают.

Таша

Знает

Berik Eles

Вы требовательный человек? Вы сильно переживаете о чем то?

Таша

Нет не очень

Berik Eles

Оказывается это очень даже просто. 1. Перед сном не думать о негативе, о том что, растраивает.

Berik Eles

2. Не есть после 18:00 это строго. 3. Строго ложится между 21:30-22:30 не поздее. Вставать в 6:30 строго.

Berik Eles

Питание на ужин должно быть легким что не грузил желудок. Иначе тяжело будет уснуть.

Александр Грызлов

Знает

Валентина Мезрина

знает

Валентина Мезрина

Равнодушно

Шепот

Знает

Оксана Владимировна

Знал

Валерий Ратников 🇨🇳

Да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы любим друг друга.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адекватно... я ж тут не на паибать ищю а на по общаца... для паибать есть другие сайты!

Berik Eles

Почему у многих извращенные мысли? Я же просто спросил о том, как относится что вы здесь общаетесь с другими людми.

потому что задрали следущим вопросом... не ревнует? и пр. зренью

Марина

Да

Марина

Спокойно)

Ирина Отставнова Кочнева

Да

Ирина Отставнова Кочнева

Я варю обед, и планшетка рядом, он занимается теплицей

Ак
Акиана

Да

Ак
Акиана

Нормально

Снежана

да

Снежана

Спокойно

Татьяна С.

да

Berik Eles

И, как он относится к этому?