Евгений Гофман

Многие считают, что правда- она святая! Почему же её используют в таком грязном деле как шантаж! ?

Ответы
Наталья Казак

из святых корыстных побуждений и только меркантильные дети пишут деду святому морозу письма...

Наталья Казак

силы с высоты голубого и неизведанного?это у всех есть!только менты козлы злопамятные-преследуют по всем статьям!

Евгений Гофман

Везде так. Надо пробовать договориться с ними, обьяснить свою мотивацию (

Наталья Казак

что нельза лежачих бить и ломать хребты7нельзя бить инвалидов,пока никто не видит и нсмерть?иди сам и объясни-УМНИК!

Евгений Гофман

Я это понимаю, но одними протестами же все не решить. Свои проблемы тоже решать нужно. Что делать то собираетесь?

Наталья Казак

я уже все возможное сделала-власть и сила не признают своих перегибов!платит лечение не собираются и если что-то сам знаешь где!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм , А Вы знаете , что у каждого своя правда? Но есть истина ... вот её удостаивается лишь мудрый

Евгений Гофман

Истина, Да. Сами то как считаете- удостоились? ) И чем по вашемеумный от мудрого отличается? )

мм . не троньте .. я в думах Фся

Ек
Екатерина

да но значит где то провинился сразу расскажи чтоб казусов с шантажом небыло)))

Евгений Гофман

это я вашу логику использовал, ну, Вы догадались- судя по "ха" )

Евгений Гофман

нет что вы, просто немного нестандартно смотрю на мир. Скажем так, ))

Ек
Екатерина

да ладно!!!с головы наверх?или еще какие позы йоги знаете????трихаха)

Евгений Гофман

Имел ввиду категории связи информации а не положения материальной субстанции называемой телом, в пространстве )))

Ек
Екатерина

о боги!как же все забаламучено)

Элис

от зависти, жажды наживы и мести. Иногда просто тешат своё самолюбие власть.

Евгений Гофман

оскверняют святыню короче? Козлы )))

Светлана Ошева

Вопервых кто сказал что правда святая?? А во вторых ее используют УРОДЫ

Алла Ветрова

Потому что не надо ее скрывать, не скрывай- и шантажировать тебя нечем

Евгений Гофман

Мм, так все стараются! Что ж делать то если так вот как то вдруг? ( Тем более что в самом понятии этой самой измены,-любовь как ключ, полностью отсутствует. Потому и стыд за совершенное перед собой не чувствуешь. Главное чтоб ни кто не знал

Евгений Гофман

потому к ней и надо ответственно относиться, надежно скрыть. А можно поинтересоваться- что значит измена в лично Вашем понимании ?

Алла Ветрова

зачем скрывать то что хорошо. если не хорошо, не надо делать

Евгений Гофман

а как же теория относительности?! Одно и то-же для всех не может быть хорошо )

Евгений Гофман

Да ну? Гитлер например, или шубы меховые! Объясните зеленым что это хорошо )

Стас

Потому, что правда всегда относительно для объекта и для субъекта)))

Евгений Гофман

тогда объективную правду- можно назвать истиной что ли? )

Стас

Вообще то субъект воздействует на объект т.е. объективная правда не является правдой субъективной))))

Евгений Гофман

ну я ж это не утверждал, )

Стас

а я и не говорю, что Вы утверждали- я высказал свою точку зрения)

Евгений Гофман

так а истина? Объективная правда, как считаете- может ей быть? )

Стас

к сожалению-нет((( конечно за исключением физических законов

Елена Дробчак

шантаж ..это украденная правда..которую ,,имеют,, в корыстных целях

Елена Дробчак

еще как входят...имеют всю страну..в хвост и гриву....

Евгений Гофман

Согласен, но наверно любой труд достоин уважения? ))

Елена Дробчак

достоин..если приносит плоды...

Евгений Гофман

ядовитую ягоду тоже плодом назвать можно?

Елена Дробчак

все..только меру знать надо..

Марго

а чем грязен шантаж? всего лишь продажа информации. Не грешите)

Евгений Гофман

не только информации но и совести )

Марго

почему же совести? обоснуйте?

Евгений Гофман

совесть не позволяет вредить другим. И в шантаже вы ее продаёте исходя из корысти, можете навредить а можете нет. Зависит от решения того кого шантажируете. Купит не купит Ваше молчание )

Марго

не грешите (что тоже плоховато - грешить) и шантажа на свете не будет. Тот кто совершает преступления не лучше того кто занимается шантажом

Евгений Гофман

Не спорю и не сужу, но не по Христиански это. )

Марго

не по-христиански и те тайные преступления за которые приходится платить шантажисту

Евгений Гофман

ну конечно, что то мы застряли с Вами на одном и том же- не кажется? А правда что евреи отвечают вопросом на вопрос? ))

Wrx Smaragdi

Может потому что надо избавиться от таких людей в своей жизни?

Дядя Федор Корзуневич

А это как инструмент, можно поле пахать, можно головы рубить....

Ирена Л

Там чаще используют святую ложь... и такое есть в мире живущих

Евгений Гофман

Да уж, и не только такое )

Та
Татьяна

Используют точно такие же грязные люди, как это грязное дело

Валентина Пестова

Вывод ,чем меньше о тебе знают тем ты в большей безопасности!

Вера Русинова

Наверное потому, что попадает в руки нечистых людей.

Просто Я

с каких это пор правда святой стала??? нет, нет и нет!

Посторонним В

потому, что те, кто её используют, так не считают

Николай

Это называется - посягнуть на святое!

Раиса Кривошеева

А Вы не живите так, чтоб было чем шантажировать!

Евгений Гофман

Рад за вас, я его тоже не боюсь. Хотя вообще- как мне подсказывает мой опыт, если хорошо поискать, то всегда можно найти в событиях человека то за что ему может быть стыдно или просто не приятно, и он бы не хотел придавать это широкой огласки )

Раиса Кривошеева

Широкой огласки много чего не придают! Только не всем этим можно шантажировать )

Раиса Кривошеева

А в наших условиях тем более! Запретов почти не стало )

Евгений Гофман

это пока общественными делами не занимаешься, )

Раиса Кривошеева

У медийных ещё больше свобод! Это называется пиар! И от этого только рейтинг растёт)

Солнышко

Правда-то святая, только вот у каждого своя!!!

Солнышко

Сначала нужно хотя бы выслушать друг друга! 🙂 фантазеров таких встречала!!! Это люди не умеющие понять другого! 🙂

Евгений Гофман

с весма малым жизнен. опытом и целым набором комплексов, я б сказал ))

Солнышко

О да!!! И слушать никого не хотят! У них давно уже мнение составлено обо всем и обо всех! 🙂

Евгений Гофман

Вот и я про тот же рассвет, которого не было )

Солнышко

:-))) С вами было очень приятно общаться! Вы мне скрасили вечер! Спокойной ночи! До новых рассветов!

Таня Ежова

Так люди, которые используют, не святы...

Евгений Гофман

попирают святыню- собаки!!! )