Вера Гудкова

"Лучше быть в своём репертуаре,чем в чужом меню".А Вы как думаете?

Ответы
Тунгук *

В жизни нужно быть готовым к любому репертуару даже если ты ты оперный певец а тебя заставили танцевать Спартака!!!

Владимир Божко

Положив рис в горох, горохом не станет, хотя ГМО играет свою роль, но оставаться самим собой все-же правильно

Вера Гудкова

Согласна,это хороший вариант!

Олег Демидов

Всё зависит от того, какая часть тела у Вас в предпочтении..... А то на меню можно будет согласиться!)))

Вера Гудкова

Нельзя уж так серьёзно.

Тимофей Киселёв

- Хороша ложка к обеду. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! В Риме веди себя как римлянин.

Вера Гудкова

Согласна.

Nikolai Garskov

Голос свой не потерять дороже, чем задешево при голосовании продать, поддавшись на лозунги!)))

Вера Гудкова

Замечательно.

Nikolai Garskov

Но лучше эти темы не обсуждать. Развлекаться стараться!)))

Вера Гудкова

Удачи.

Ag
Agafon

я думаю что, если нет своего репертуара, то какая разница, пусть хоть в чужом поучаствуют..;) ))

Вера Гудкова

Спасибо за ответ.

Вячеслав Скульский

не думаем, так как знаем, что лучше не притворяться ибо рано или поздно надоест до уныния.

Павел Лелеков

Совершенно верно, одинаково хорошим для всех не будешь, остаётся быть собой.

Ихтиандр

👍 Будь сама собой и к тебе придут только те, кому ты действительно дорога.

Вера Гудкова

Точно!

Ихтиандр

💐

Лекса

Лучше быть чьей то несбыточной мечтой,чем чьим то запасным аэродромом.

Вера Гудкова

Тоже мне нравится!

Димка

Верунчик, ещё чуть-чуть и тебя сожрут жрецы! Мечтай скорее! 🖼

Димка

Не спешите Вера, сдаваться!🖼

Вера Гудкова

Никогда не сдаюсь,могу в щепки разнести

Димка

Так держать! 🖼

Вера Гудкова

Это троллей предупреждаю.

Димка

Ню-ню!

Наталия Власова

Да отчего же не попробовать? Все есть опыт, а вдруг ещё и пригодится.

Джура Иномзода

Конечно, никто не хочет, чтобы его отправили на жертвоприношение

Вера Гудкова

ок

Дубинин Дмитрий

Каков бы не был репертуар, а в меню людоедов можно и появиться:)

Дубинин Дмитрий

Два певца на сцене пели - "нас побить, побить хотели. Так они противно ныли, что и правда их побили...(С)

Дед Щукарь

А всё-равно из вашего репертуара закажут им понравившееся.))

Дед Щукарь

Эт тебе либерасты заморочили голову своим девизом - Будь самим собой.))) И щас весь их мир - дурачье.

Вера Гудкова

Вокруг меня замечательные люди.

Дед Щукарь

Я написал "их мир", а тебе верю.)) Мы же русские, если и эгоисты, то не все и в меру.))

Вера Гудкова

Согласна.

Иван Дюльгер

а меня съедать ни кто не собирается не на кушаются🤣🤣🤣

Вера Гудкова

ОК

Три3Ло Zloe

Лучше быть самим собой, чем исполнять репертуар свой.

Пух!!!!!!!

Да,можно и меню прикинутся,если репертуар толковый!

Вера Гудкова

Во как!

Пух!!!!!!!

У всякой палки два конца и они одинаковы.А уж, как их почистить от ума зависит.

Вера Гудкова

Благодарю з совет!

Пух!!!!!!!

Во истину!

Вера Гудкова

Не поспоришь.

Роман

В меню мы так или иначе,не частных лиц так госс-ва

Вера Гудкова

Спасибо за ответ.

Татьяна Шевченко

Да, как то не хотелось быть съеденной ганибалами

Татьяна Шевченко

А почему вас так интересует это, вас пытались скушать?

Вера Гудкова

Меня не скушать.Увидела эти слоав понравились.

Татьяна Шевченко

А почему вы в воскресенье в 5:48 не спите, а мучаетесь такими вопросами?😊

Вера Гудкова

Я всегда очень рано встаю.И не с кем поболтать.Мне спрашка помогает раскрепоститься.

Татьяна Шевченко

Я тоже рано встаю, но меня кот будит😂

Вера Гудкова

Меня никто раньше не будил,всегда рано вставала и рано ложусь спать.