☆ Ду☆Ня-Ша☆

Льётся мёд с наших губ, а не яд... И нежнее становится взгляд... И метла барахлит в тот момент... Когда слышим мужской комплимент....

Ответы
Коля Щукин

красивая, умная, заботливая, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, коммуникабельная, тактичная, романтичная, разносторонняя, сказочная, пылкая, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, цветущая, гармоничная, скромная, понимающая, соблазнительная, одурманивающая, жизнерадостнаяя, улыбчивая, возбуждающая, обаятельная, женственная, лучезарная, самая-самая, милая, чудная, дивная, непревзойдённая, таинственная, цветущая, интеллектуальная, потрасающая, сияющая, неунывающая, благородная, порядочная, блестящая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, умопомрачительная, сексапильная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, классная, офигительная, клёвая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, харизматичная, скромная, ошеломляющая, незабываемая, неимоверно распрекрасная, единственная в своей неповторимости и неповторимая в своей единственности, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная, cияющая )))))) и это все про тебя

Грета

а мое последнее!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Коля Щукин

ладно ты победила

Грета

я и не сомневалась)))))))))))))))

Коля Щукин

хлава чемпиона

Грета

да

S J-Super

Пусть метла "...забарахлит ...." НАВСЕГДА! Вот - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) 😄

2S
200 Super Joke

Сейчас твоя метла сломается навсегда! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Грета

та ни. все норм!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача,
Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось - сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется,
Значит женщина жива!
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

Грета

спасибо. очень красиво.

Пр
Приветики

Пожалуйста, пожалуйста )

Грета

🙂

Se
Serg

Какая очаровательная ведьмочка! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Грета

)))))

Буль Дозер

Поломалась ступа, вдребезги пропеллер,
Барахлит метла, искрит электровеник…
Тебе срочно нужен мне для полетов тренер,
И по совместительству опытный шварценеггер!

Грета

))))))))))

Буль Дозер

А что скобки означают?

Грета

смех

Буль Дозер

Тогда нормально...я подумал не понравилось...

Александр Белебебезьев

ну на счёт губ с мёдом понят а вот по поводу метлы я думаю она барахлить та барахлит и после комплимента скорее должна полететь в сторону мужика

Chappi

Настоящему мужику не нужен Высокий рост, Высокий доход и Высшее. Эти три «В» ничего не значат. Нужна только одна «В». Волосы на заднице.

Александр Ксенофонтов

К СТАТИ О МЕТЛЕ. ПАРИЖ 05 УТРА. ДВОРНИК МЕТЛОЙ ШИРК, ШИРК. ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО И МАЛО ОДЕТЫЙ МУЖЧИНА КРИЧИТ - МУСЬЕ, А МОЖНО ШИРКАТЬ ПОЧАЩЕ.

Александр

И писец не песец,когда холодно,Нет о природном морозе ни слова.Когда ты запираешься в комнате,под предлогом затворницы вечногсти

Валерий Гусев

Я подлее и хитрее поступил) Вчера был на работе.А с утра разбудил(в 9.20) и поднес бокал вина.Редкого сорта.Немного лучше Шардоне.

Грета

прекрасно))

Валерий Гусев

Сидит и улыбается.А того не знает что шоколадки уже нет))))))))

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Она знает что я сладкоежка.Должен быть хоть один недостаток у мужика.А то в зеркало противно смотреть))))

Грета

ну естессно!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Наталья Бурда

:Dкласс!!!!!!А у нас есть группа целая..мы на метлах летаем...метлы все нано....с навигатором.с подогревом....так клином и взлетаем...

Усыся

И заглохнит в конец уж метла!!! Мёд из губ маслом кап на пупок!!! Поведу по губам как в кино....шёлком вышитым ....прям как хоку!!!!))))

Максим Калюжный

щас попробую И нежнее стала бы ты Если б принц прискакал из мечты И услышав бы голос мужской Ты сказала бы милый постой))

Бармалей...

Ох уж этот, мужской комплимент, Ты скажи в подходящий момент, И тебе улыбнется соседка, И вкусней станет даже конфетка)

Иван Панчул

Хорошие стихи .) Вы девушки хотите комплементы а когда мы их делаем вы либо не довольны либо просто тп
вы ж не ведьмы?)

Григорий Мальцев

Модель метлы у Вас стара
Ведется коль на мишуру
Уверовать возможно лишь в дела
И не придется с ух снимать лапшу..)

Грета

ой мамадорогая!))))))))))))))))) супер!)))))))))))))))

Ольга Николаева

И от ласковых слов иногда... Загорается в небе звезда... И светло нам становится вдруг.. От объятий и ласковых рук)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах-хаха-хаха..))))Или ты не шутишь?

Ольга Николаева

Да шутю я. шутю...)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..Лан,Оля,пока,работать надо.))

Viktor Polesov

Для кого и мед - это яд. И взгляд недостаточно нежен. А главное - за неисправность метлы все равно нам достанется!

Амед Колодков

Моя плоть окровавлено делом
То, что гордо зовется людским
Я не чувствую запах земли
И тем более вкус человека