Alexandr Kalikin

Можно ли получить солнечный загар под идущим дождем ....на пляже ?

Ответы
Ле
Лета

обгореть можно при тумане

Alexandr Kalikin

.....А вот это верно....а вы откуда это знаете ?

Ле
Лета

живу у моря, пару раз обгорала

Ир
Ирина

Конечно можно,,,

Alexandr Kalikin

....Под зонтиком....?

Ир
Ирина

Ультрафиолетовые лучи проникают через тучи,дождь не помеха.

Alexandr Kalikin

ВЕРНО. ПРИНЯТО. ВЫ МОЛОДЕЦ. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.

Ир
Ирина

Спасибо.

Мила

конечно

Alexandr Kalikin

....ПОД ЗОНТИКОМ....?

Мила

Зачем на пляже зонтик? Если мы будем всё время в воде, мы всё равно загорим

Alexandr Kalikin

.....это так....но на 40% всего....

Лира Мальцева

нет

Лира Мальцева

спектр - красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый

Alexandr Kalikin

....это так.....КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ.....И.Т.Д. Я просил перед красным....невидимый спектр....

Лира Мальцева

белый

Alexandr Kalikin

....НЕТ....белый разлАгается призмой на цвета радуги....белого не существует отдельно ВООБЩЕ.....3 !

Лира Мальцева

это так,какая досада.....

Gluckliche ***

да

Gluckliche ***

да

Alexandr Kalikin

значит не смотрели....верно ?

Gluckliche ***

смотрела

Alexandr Kalikin

....КУРЬЕР СКЮ 2115......ВЫ ПОДТВЕРЖРАЕТЕ ПОЛУЧЕНИЕ КОНТЕЙНЕРА ...? ДА ПОДТВЕРЖДАЮ...НО ТОЛЬКО КОНТЕЙНЕРА А НЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО ..... ПРИЕМЛИМО ! УЛЬРАФИОЛЕТ ПРИНЯТ К ОТВЕТУ.

Gluckliche ***

🙃☺️🍫