Вадим Г.

Сколько вы потратили за этот год на личный автомобиль?

Ответы
Solomon Gruzmarg

У нас самые дорогие машины в цене.А немецкие в два три раза.Но порадокс,каждый второй имеет машину.У меня сосед имеет машину,его жена сын и дочка.Живут вместе в одной квартире.И таких в доме много.минимум две машины.Откуда такие у них деньжищи?

Имя Женское

стоимость авто можно поделить на 10 лет...в среднем столько они живут...плюс незапланированный ремон. техобслуживание...страховки..в общем. сумма. равная иногда минимальной годовой зарплате трудящихся 😜

Имя Женское

понятно...соседу сын подарил жигулёнка...стоит уже лет пять под окном...зато всегда помыта и ухожена

Имя Женское

у нас гаражи рядом подземные...там сыро, вентиляция такая, что один шум. лучше ставить на улице

Вадим Г.

у меня металлический во дворе...

Имя Женское

не лучше...защита от дождя

Вадим Г.

уже третья машина и все в нём стояли и нормально... 😊

Эля Арефьева

30 р на две лампочки в правый габарит (одну на всякий случай взяла, пусть будет), 150р на стикер-прикол на заднее стекло, заправлялась несколько раз и 8500 на ОСАГО с техосмотром.

Эля Арефьева

Бензин ещё надо прибавить, но на это не знаю сколько точно ушло... Что-то в районе 5000, наверно. Значит, примерно 13 500.

Вадим Г.

у меня больше,порядка 526😳

Светлана Из Деревни Нагаркот

Плановое ТО, бенз., освежитель воздуха, зимний омыватель, резинки для стеклоочистителей, лампочка в фару....всё...

Ольга Мерлина

Не считая денег на бензин, 7 тыс на страховку и примерно столько же на текущий ремонт и замену масла.

Вета Барило

его у меня нет, надеюсь и не будет, автомобиль - это крокодил не насытен

Вадим Г.

опять корректирую вопрос...

Ирина Тарусина

Незнаю. Заправка и ремонт это ж расходы ежедневные и по киллометражу.

Вадим Г.

я записываю всё.Пока есть смысл держать.

Ирина Тарусина

Ну ремонт я тоже пишу. Вот с заправками напряженка.

Вадим Г.

всё пишу:детали,работа,заправка...

Вадим Г.

интересно когда расход станет критическим-тогда придётся расстаться с ним...

Вадим Г.

с автомобилем конечно...купить другой

Кларис

В смысле на ремонт или с бензином и прочими обязательными платами.

Кларис

Ремонт - 200 долларов, стоянка - 250, бензин в месяц приблизительно - 40 литров, страховка - 40 долларов, ну еще шиномонтаж - 20 долларов. Сэкономила в этом году на техосмотре и налоге на дорогу - 100 долларов. Где-то так.

Вадим Г.

я варил ещё,в конце октября точно буду знать сумму...

Кларис

Говорят у нас дешеве. Я не знаю, не сверяла .

Декабрист Февральский

у меня ремонт бесплатно :)))) а ездил без страховки... итого, НОЛЬ! :)))

Декабрист Февральский

частично бесплатно. оно всем машинам требуется

Декабрист Февральский

ну, у нас на вахте можно выгадать с горючкой. дизель. чаще всего "арктика". его потом продать или обменять на бензин

Декабрист Февральский

сейчас несколько сложнее. левых контор мало... да и перестали платить по вахтам. тут надо попасть удачно. но все равно крутимся. если не сам, то кому-то просто помогаешь сбывать горючку. имеешь свою долю

Вадим Г.

всё равно есть варианты...

Декабрист Февральский

ну да. правда, у нас дорог нет :))) только в городах. разве что зимой по зимнику можно в хорошую погоду перегнать технику или съездить куда. а так только ЖД. :))))

Декабрист Февральский

западный склон полярного урала. еще европа

Декабрист Февральский

для лучшей ориентации. воркута>восточнее ямал. а западнее архангельская область

Alexandr Kalikin

....включая страховку и тех осмотр но без горючки....15....а вы ?

Alexandr Kalikin

вы экономично ездите....или объем движка не большой...у вас...

Alexandr Kalikin

Во....а у меня 1.6 .....шестерочный стоит....инжектор...мозги....дожигатели....автоматический прогрев на высоких оборотах...вот и жрет....как бык помои эту горючку....бензин дерьмо....4 раза топл.фильтр за год меняю....забивается...2 раза масло в год меняю..лукойл полусинтетику лью.....фильтр тоже...и воздушный...

Вадим Г.

сдаётся мне на эти движки и самарские тоже не дюже к месту инжектор,а масло я беру liqui moly c молибденом на 10 000 как раз,фильтр комбинированный с магнитом,поролоном и бумагой.Да и расход у неё 5,7 по трассе.

Alexandr Kalikin

фильтр...сам наворотный делаешь или как....я магниты на топливный фильтр повесил...с жесткого диска пк снял...масло синтетика....чьё оно...?

Вадим Г.

фильтр заводской zolleks а масло полусинтетика германское.До этого использовал лотос польское,но это лучше.

Иринка Осенняя

Ни минуты. ни одной нервной клетки , ни копейки денег!

Елена Прохорова

Помню, что на бензин до Астрахани и обратно 10 штук.

Елена Прохорова

за одну поездку 1500 км туда и столько же обратно.

Елена Прохорова

Не считаю сколько, дорог нынче бензин.

Елена Прохорова

Зачем? Что бы расстраиваться?

Елена Прохорова

я трачу на бензин столько, сколько мне надо! Не заглядывайте в мой карман!

Вадим Г.

странные люди.Не нравится-не отвечайте.К чему мне Ваш карман.у меня своих достаточно...☺️

Julia Schönknecht

Завтра надо заплатить за зимнюю резину почти 500€

Вадим Г.

у меня давно все 4 с дисками...

Julia Schönknecht

Это кажеться за резину зимнюю. Диски зачем менять?😳

Вадим Г.

как приходит время целиком колёса меняю... 😊

Julia Schönknecht

Ах так! Это длЯ меня тёмный лес! 😀 Я только плачу. Сын все делает

Вадим Г.

Вы его с собой тоже возите? 😉

Julia Schönknecht

Он бедняга! Мне всегда нужен мужчина рядом.😀. Я в технике просто ноль! Он теперь в место отца все наши машины делает. У меня даже есть ещё подъёмник для машин

Julia Schönknecht

Вот так и живём.

Мирослава Тегза-Фетько

много,особенно на осмотре в салоне по компьютеру

Нус

долларов 80 на бензин каждый месяц+замена масла..

Нус

я в день езжу больше наверное..

Вадим Г.

За день не знаю а за год 7-10 тыщ выходит...

Ирина Отставнова Кочнева

Сраовка и бензин. Езжу только летом из за дачи

Ирина Отставнова Кочнева

Я сказала страховка. Вас не поняла

Вадим Г.

Вы же цифру не опубликовали...

Ирина Отставнова Кочнева

Вчера за страховку заплатила 5 т, 800 р .Бензин не записываю

Ирина Отставнова Кочнева

Для меня много , я пенсионерка

Вадим Г.

да в сравнении с моими 45000 бесспорно... 😳

Ирина Отставнова Кочнева

У меня 17000руб.Поэтому в этом году даже резину зимнюю не наделп, что бы не соблазняться. Хорошо, хоть проезд бесплатный

Шёлковое Сердце....

Меньше денег чем собрать ребенка в школу😉

Вадим Г.

второй ответ без цифры... ☺️

Ася Удачная

Столько сколько она этого заслуживает☺️

Ася Удачная

Я её называю девочкой она маленькая.Опель Астра.

Ася Удачная

Только на техосмотр и страховку.

Вадим Г.

цифры не вижу,может плохо смотрю..☺️

Лариса

Я отдельно не считала. Все в общих расходах.

Добер Манный

презики, автомобиль, рюкзак.........нет выкинем презеки

Лев Львович

Бля. Много. Ступица 35. Масла , фильтра 15.....

Лев Львович

В рублях конечно. В тысячах...

Лев Львович

Ну это не считая топлива...

Вадим Г.

ну у меня поменьше.45 с топливом...

Лев Львович

Так Ленд Крузер 100 же))))