.V
...vlyubleniy V Svoe Otrajenie...

Что такое рисование своих мыслей

Ответы
Ирина Николаева

Вопрос очень интересный!!!! Это либо свои мысли желания и т.д ты переносишь на бумагу,т.е рисуешь!!! Либо это все остается в мыслях но ты вырисовываешь в уме каждый штрих, каждую мелочь, каждый жест,каждое слово,т.е все до мелочей все все все!!!!

Андрей Баранов

я прежде чем рисовать представляю то что хочу нарисовать минут пять я прокручиваю это в голове создавая эту картину а потом рисую

Ян
Яна

То, что рука непроизвольно чертит на листе. По таким рисункам можно определить состояние человека.

Ко
Коляновна

ООО!Это отличная психологическая практика!По этим рисункам определяют состояние человека!

Влада Ранковская

возможно вы говорите о проэкции или материализации?или о художниках?

Не Та

Есть такое ?Надо попробовать..В каком цвете? Цвет радости? Какой он?

Ника

воображение слыхала а вот рисование впервой, да же интересно

Владимир Мясоедов

Посмотри картины некоторых художников, например, кубистов

"......."

фантазия,бред,мечта и раздумывание. о чем рисуете...

Вадим Аминов

Перевод абстрактной мысли в рисунок/мелодию/текст

Мак Cим

для других ээто бред, а для рисующего это искуство

..влюбленная В Мечту...

излагать то что думаешь или же о том что мечтаешь!

Людмила Крыштапенко

по-другому - это представление в сознании образа

Jerome Darke

это значит то что ты говоришь то о чём мечтаешь

Оксана Якубенко

Сможет сделать тот у кого с фантазией порядок!

Юрий Даниелян

Скорее всего искажение,по простому враньё... 🙂

*иринка*irinka Бондаренко

... я всё же считаю, что АЛЬТРУИЗМ -- полезнее)))

Нина Белых

это берешь карандаш и рисуешь по инерции

Алексей Тхя

Умение пользоваться своим воображением

Ольга Миронова

Я плохо рисую. Мысли рисовать.....а зачем?