Му
Мурочка

Как убить в человеке зануду?1. Дождись, когда он скажет "Вот и выросло поколение..."2. Ударь его лопатой.

Ответы
Ел
Елена

а можно молотком для ламината?Он такой ладный,удобный!

Ел
Елена

смылся,мамонт ваш,сдрейфил

Му
Мурочка

они все такие, когда толпа прет)))))))))))) придет потом, какнет и опять слиняет)))))))))

Ел
Елена

Гент тоже как-то пытался спровоцировать меня,напомнила ему кое=что,скис

Ел
Елена

Такая сука..я просто поражаюсь с него..

Ел
Елена

Да нету,это на днях было и я сама справилась,у вас учусь,на место ставить.

Сергей Лукин

тогда он всё время будет говорить, спасибо)))))))))))))

Му
Мурочка

своим присутствием даже))))) все радуются))))))))) фота поставилась???

Сергей Лукин

не видю фоту. эт ток падхалимы радуюца

Сергей Лукин

саблазнить тибя хочут)))))))))))))

Му
Мурочка

дык...не светит))))))))))))))

Сергей Лукин

да исчо как светит))))) сваих дитей задушат и к тибе пабигут)))))))))))))

Ирина Сорокина

не слишком ли жестоко?? 😉

Ирина Сорокина

да в курсе!!! сама их терпеть не могу...возражаю исключительно из соображений гуманности!!)))))

Му
Мурочка

мы толпой добивам)))))))))))

Ирина Сорокина

ну это уже не годится!!! на одного и толпой!! )))

Му
Мурочка

заслужил))))))))))) мои не терпят, когда мну огорчають))))))))))))))))

Йо
Йож

Не сильно жестко???))

Йо
Йож

А то так всех перебить можно))

Му
Мурочка

найдем типа дениски)))))))))