Helga Fadeeva

Хамство-это у людей врождённо??или с жизненным опытом приобретается?

Ответы · страница 11
Алекс Дол

Это самозащита

Борис Глазков

приобретённое

Helga Fadeeva

да вот такая ситуация у меня и была!

Борис Глазков

У меня выходит по нескольку раз в месяц

Борис Глазков

Никак нахамлю начальнику так ка он выводит на это и иду дальше работатть

Helga Fadeeva

главное чтоб не переживать потом долго из за этого! я вот как то болезненно это раньше переносила!щас уже имунитет выработался!

Борис Глазков

Я из за козла начальника стараюсь не переживать а с другими пока держусь

Евгений Лушк

становятся.

Helga Fadeeva

Не знаю!!! :Dэто старое фото!!

Алексей """""

ВОСПИТАНИЕ

Helga Fadeeva

Да ладно?Вам обязательно надо туда попасть и вы просто влюбитесь в море!Заново родитесь!

Алексей
Алексей """""

НЕ ВСЕГДА НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИНОГДА БЫВАЕТ ОБИДНО ДАЖЕ

Helga Fadeeva

это да! щас всем не сладко!только надежды терять не надо!!

Алексей
Алексей """""

А Я И НЕ ТЕРЯЮ ОТНОШУСЬ К ЖИЗНИ ОПТИМЕСТИЧНО

Helga Fadeeva

😄 😄 😄 Молодец!!!Родственная душа!Я такая же!! 🙂

Даулет Жакенов

САМОЗАЩИТА

Даулет Жакенов

НУ А КАК БЫДЛЕ ЗА КОЛЮЧКОЙ ЖИТЬ ПРОСТИТЕ ПРОЧИТАЛ У ВАС В ОТВЕТНИКЕ ЖИЗНЬ ВСЕМУ НАУЧИТ ПРОВЕРЕНО ЛОЖКА В СТАКАНЕ

Вася Не Прынц.

Генетика...

Вася Не Прынц.

Но и жизненный опыт тоже помогает...

Вася Не Прынц.

Помогает отвечать на хамство.

Helga Fadeeva

иногда пока не нахомишь не поймут!

Вася Не Прынц.

Ну бывает,если не понимают нормальный язык...

Алексей Кожура

у кого как!

Алексей Кожура

на здоровье!

Алексей Павлов

У кого как

Алексей Павлов

Оно все равно им аукоется, попадают на себе подобных

Helga Fadeeva

ох зрелище наверное не слабонервных...

Дмитрий Надыкто

У кого как

Дмитрий Надыкто

Статистика здесь не работает.

Владимир Чачелов

Нахамили?

Владимир Чачелов

Пропускай мимо ушей, а хамов - сразу в игнор! Не пытайся отвечать или вступать в перепалку. Не играй по их правилам!

Helga Fadeeva

Спасибо,Вам Володя,большое!!!

Владимир Чачелов

Я сам стараюсь общаться ТОЛЬКО с позитивными и оптимистичными людьми. Нытиков или злобно-агрессивных игнорирую! 🙂

Helga Fadeeva

Такая же жизненная позиция!! :DДаже если всё плохо...-Оптимизм!!! ПозитиФФ!!! 😉

Владимир Чачелов

Будете общаться с позитивными людьми - зарядитесь от них! 🙂

Олег Милицкий

ты о се бе

Helga Fadeeva

нет! я о других к сожалению!!!!

Николай Уколов Нейро

с опытом)

Николай Уколов Нейро

🙂 Это защитная реакция))

Олег Иванов

Заразное

Helga Fadeeva

иногда это единственный способ защиты от других!

Айрат Xxx

не вякай

Айрат Xxx

да ладно не раздам придумал уже усыпить можно же а сказать что раздал что бы не дурковали

Helga Fadeeva

да! Печалька! Сочувствую, как тебе плохо!!!!!!

Айрат Xxx

да сам виноват кошка достала кота просить вообще дурковала я домой приехал смотрю кошак идет большой толстый рыжий вот его под мышку и домой к себе алиску две ночи трахал спать не давали не кому на третий день его выкинул так мать его обратно тащит и меня журить что он вон какой обиженный на меня так и остался ему еще и года нет но такая лошадь малахольная блин всем сказал что кошек больше не нужно родит сразу топить их так родила на меня смотрит шкодница как то пожалел и ее и их

Helga Fadeeva

нет мне хватит кота и попугая!

Айрат Xxx

да завтра сфоткую их они уже глазки открыли и через инет попытаюсь одного уже отдал сегодня в деревню увезет ее ну заберет не сегодня пускай хоть кушать начнут а так да головника на свою шею сам себе сделал

Иван Васильев

с опытом

Миша Чернов

с опытом

Олег Федурин

Привито

Олег Федурин

Как только ребенка обидели именно в эту секунду он научитса обижать.

Анжела Ежунова

vrozdenno

Анжела Ежунова

da da xorowo 4to mi ne takie

Helga Fadeeva

мы конечно лучше!!без спорно!

Геннадий Алпатов

Опыт

Mikhail Buturlackin

50/50

Mikhail Buturlackin

конечно ,в основном ,родители дают воспитание