Helga Fadeeva

Хамство-это у людей врождённо??или с жизненным опытом приобретается?

Ответы · страница 3
Олег Кладко

это врожденный остаток от животнческого, который у некоторых прогрессирует

Pessobaka Kotsobaka

С жизненным опытом , те кому дозволили много в детстве или же просто дерзкие

Марк Симсон

Хамство- невежество, невежество недостаток знаний, недостаток знаний- лень

Весёлый Роджер

приобретение - врождённые это только дыхательный и сосательный рефлексы 🙂

Ilay Babaev

ну и романтики становятся циниками..Вопрос внутреней силы сопротивления.

Helga Fadeeva

да согласна!кто то сильнее, а кто то слабее!защита!

Александр Погребняк

Приобретается с молоду и некоторым даже жизненный опыт потом не помогает

Роман Коваленко

Это "бонус", который приходит с жизненным опытом и конечно же - воспитание.

&G
<=Iliya Georgiyvich=>

Zdrastvuyte Hel'ga;Dobriy Vecher! Proshu Proschenie,no moya Audienciya dla vseh Zackonchina! Oli vi derchi! Spasi Boje! Mnogoe Leto!

Helga Fadeeva

Во как!!!! Всего наилучшего, Илья!!!

Зеленая Волна

конечно, с опытом, ведь рождаемся мы все ни говорить, ни хамить не умеем.

Balepiy Zhookob

Приобретается, как система самообороны или агрессивного наступления..

Баходир Емгиров

наверно приобретенное, т. к. каждый ребенок рождается чистым как ангел

Сергей Ивашкевич

У каждом случае по разному, но трудно лечится ... Или вообще не лечатся

Helga Fadeeva

мне кажется это неизлечимо уже!

Сергей Ивашкевич

иногда когда по мордасам помагает

Сергей Ивашкевич

в каждом случае надо продумать стратегию она индивидуаль

Helga Fadeeva

согласна, ситуации разные бывают!

Helga Fadeeva

я уже не общаюсь с этим хамом!

Helga Fadeeva

да переживала конечно, но уже спокойна!

Сергей Ивашкевич

молодец стакан молока на ночь и спать

Br
Brainwalker

Уже третья девушка жалуется на хамство... Что-то не так в этой стране...

Br
Brainwalker

Эх.. Не живётся людям дружно...

Br
Brainwalker

Если бы каждый начинал самосовершенствование с себя, то такого бы не было...

Валерий Остапенко

Это внутреннее решение. Кто-то становится космонавтом,а кто-то хамом.

Андрей О

Я считаю,что хамство это продукт воспитания, вернее его отсутствия...

N W

это дурное воспитание и со временем лечится лекарством "кулак-лицо".

Helga Fadeeva

о да когда уже ничего не помогает!

Евгений Копылов

Сути человека не изменить, поэтому думаю что это с детства заложено.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Приобретённая.. но врожденная предрасположеннось думаю тоже есть..

Aлekcaндp Maccaжиcт

ее. будете в питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Анатолий

защитный инстинкт, по-видимому...(пока им в репу кулаком не слазят"...

Ол
Оля

иногда еще хамят нереализованные в жизни.находят тех кто слабее их