Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

–1
Ответы
Анна

Не очень умно додумывать за других их страхи и проблемы. Ребенок может бояться просто громкого звука, понятия" мама работает", а значит ему не доступна, какие то личные отрицательные впечатления именно с вашим пением.. причин масса и без дополнительных вопросов угадать не реально,да и не нужно

Анна

Да

Людмила Иволга

Ответ пока никто не дал.Даже близко не приблизился.Поэтому в открытый доступ не буду пока выкладывать.Если вам интересно,то могу вам в "личку" скинуть.

Анна

Можете скинуть. Потому что из вашего исполнения я не поняла что может пугать

Людмила Иволга

Хорошо,сейчас скину.

Анна

🌹

Роман .....

Потому что из-за тактичности вам все время льстили по поводу вашего голоса и вы уверовали в это и до сих пор считаете себя певицей) На самом деле вы всё время срывались на фальцете и на нижних регистрах ваще глотали окончания слов... И это пугало вашу замечательную маленькую дочь 🙂

Людмила Иволга

О,да я вижу вы сециалист в плане вокала!Правильные вещи говорите,вот только причину не назвали,ПОЧЕМУ ребёнок испугался.

Роман .....

Значит перевоплощение, когда вдруг внешность, голос, мимика...становятся чужими, не верный ответ) Увы, более вариантов нет)

Людмила Иволга

А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Роман .....

С удовольствием) Заранее благодарен 🙂

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.У детей часто бывает такое.Мой папа,в своё время,очень любил слушать пластинки с записями цыганских песен в исполнении цыганских артистов.И вот,особенно плаксивым был голос Ляли Черной.Я страшно его боялся и просил,что бы выключили запись.

Людмила Иволга

Кажется - креститься надо!(шутка)😀

Аптер Пётр Яковлевич

Шутки тут не причём

Людмила Иволга

Ну если вам кажется....И если ничего не удумаешь,могу вам подсказку дать,и подумать с точки зрения детской психологии,чего может бояться ребёнок?Правильно,того,чего он не понимает....Дальше сами думайте.

Аптер Пётр Яковлевич

Я так тонко в таких вопросах не разбираюсь.Это не моё.И детской психологии не знаю.

Татьяна Стручкова

У меня был такой случай... Я дочь спать укладывала и что-то ей пела. Она меня спросила -мама ты на работе спать можешь. Я ей ответила не могу - она, а петь можешь - я ответила что могу. Вот она мне тут и выдала, лучше пой на работе, а мне не мешай спать.

Людмила Иволга

На рынке всегда можно подешевле купить или на оптовых базах,так и крутимся,что-то в одном месте берём,что-то - в другом.

Татьяна Стручкова

У меня муж очень любит по рынку гулять, он уже все знает, где обвешивают, где обсчитывают, где дешевле. Он хозяйственный, вот и занимается хозяйством.

Людмила Иволга

Повезло вам с мужем!Редко такие мужчины бывают!Берегите его!

Татьяна Стручкова

Берегу.

Жагуда Жумагалеев

И зачем Вам, Лудмила, понадобилось знать. как я думаю? Может лучше знать. угадаю почему или не угадаю.? 😀
Я человек без способности читать чужие мысли, но могу предположить, что голос у Вас басовый.

Людмила Иволга

Ха-ха.Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Жагуда Жумагалеев

Не помешало бы.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Жагуда Жумагалеев

Прослушал выборочно Ваши песни. Напишу в личку.

Людмила Иволга

Хорошо!

Mister Farid

я бы предположил, что по телевизору, например, слышала пение, в озвучке персонажа сказки, как вариант, пение напомнило ей этого, допустим, отрицательного персонажа, вот и испугалась.

Людмила Иволга

Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.в открытый доступ не хочу выкладывать.Путь народ думает.А то совсем разучились думать.

Mister Farid

очень интересно, именно поэтому я ещё подумаю, если будет готовый ответ, это будет уже неинтересно. может быть во сне догадаюсь.

Людмила Иволга

Хорошо,думайте.Наводку я вам дала.Удачи!

Mister Farid

🙏

Bлaduмиp

боялась что Вы исчезнете или переживала что песня Вас очень растревожит и по детски старалась беречь от волнующего пения

Людмила Иволга

Она попросила меня не петь при ней(в 4-х летнем возрасте),я и не пела потом.Всегда выбирала моменты,когда она была сначала в садике,потом в школе.Я догадывалась - почему.Ну,думаю,потом скажет,и настало время,когда сказала.Именно тогда,когда мы с ней стали записывать мои плюсовки.Я рядом стояла,пела и тут она вспомнила,грит,а помнишь,я тебя маленькая попросила при мне не петь?Я сказала,конечно помню!И тут она мне выдала.(Это и был правильный ответ)Но в открытый доступ я его не выложу,т.к.вопрос тянет на "Что,где,когда",даже подумываю послать,т.к.по логике вещей можно догадаться по логической цепочке.Знатоки могут.Хотя не факт.Они в последнее время бывает на простейшие вопросы не отвечают.

Bлaduмиp

хорошо я тоже подумаю ))))

Людмила Иволга

Ок.)

Bлaduмиp

😉

Николай Кочубей

Может потому что пение это повышенная октава голоса и похоже на крики? Она думала что Вы на нее кричите и может ругаетесь!

Людмила Иволга

Нет,не о "ревности" речь.Там другое.Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.в открытый доступ не хочу выкладывать.Путь народ думает.А то совсем разучились думать.

Николай Кочубей

Последний вариант предположения. Вы слишком задушевно поете. На грани плача. А дочка просто не хотела видеть Вас плачущей и расстроеной!

Людмила Иволга

Нет,не то.Опять не в ту сторону мысль у вас пошла.Думайте.Как надоест думать,дайте знать.

Николай Кочубей

Если честно предположения закончились. Психолог (особенно детский) из меня никакой! Сдаюсь!

Людмила Иволга

Хорошо,скинуть в "личку" ответ?

Я С Марса

Вы не оперная певица? Обычно у них такой высокий тон, что и слов не разобрать.
Рядом, наверное, выглядит и угрожающе)

Людмила Иволга

Нет,не оперная.Про "угрожающе" вообще мимо.

Сеня

А я Мустафа, просто Мустафа, вах, как люблю пэвиц))) боялась не известного ей, все люди боятся неизвестности))

Людмила Иволга

В правильном направлении идёте.А поконкретнее?

Сеня

Откуда берутся фобии разные? испугавшись в детстве, фобия на всю жизнь?)

Людмила Иволга

Нет,сейчас уже не боится.

Сеня

Значит объяснили в чём суть, почему нет деского психолоческого направления в медицине?

Ир
Ирина

Раз поёте, значит готовитесь к выступлению, значит уедете, а она не хотела расставаться) может так?)

Людмила Иволга

Нет,не так.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Павлос

👍 аналогично было со мной...... Сын когда был маленький....., говорил папа не пой.......😁 Ну и почему?????

Людмила Иволга

Моей доче сейчас 23.Она попросила меня не петь при ней(в 4-х летнем возрасте),я и не пела потом.Всегда выбирала моменты,когда она была сначала в садике,потом в школе.Я догадывалась - почему.Ну,думаю,потом скажет,и настало время,когда сказала.Именно тогда,когда мы с ней стали записывать мои плюсовки.Я рядом стояла,пела и тут она вспомнила,грит,а помнишь,я тебя маленькая попросила при мне не петь?Я сказала,конечно помню!И тут она мне выдала.(Это и был правильный ответ)Но в открытый доступ я его не выложу,т.к.вопрос тянет на "Что,где,когда",даже подумываю послать,т.к.по логике вещей можно догадаться по логической цепочке.Знатоки могут.Хотя не факт.Они в последнее время бывает на простейшие вопросы не отвечают.

Павлос

Ваше право!!!!!!!

Людмила Иволга

Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.я говорила,что не буду ответ выкладывать в открытый доступ.Пусть народ думает.А то совсем разучились думать.

Павлос

Заинтриговали вы меня..... ну хорошо, скиньте....., я умею хранить тайны....

Людмила Иволга

Сейчас скину!

Александр Евченко

слова из дворовой песни-ты пела так что выли все собаки а у соседей обвалился потолок

Людмила Иволга

Нет.Мимо.Очень далеко от правильного ответа.Ещё будут версии?

Любовь Ф

моя сорокалетняя дочь говорит, что самое страшное событие её жизни - это мои уроки

Людмила Иволга

А как насчёт ответа по существу?

Демонолог Миднайт

Боялась, что перепонки лопнут, потому что видела, как голосом стаканы разбивают?

Демонолог Миднайт

Да, давайте

Людмила Иволга

Хорошо,сейчас скину.

Демонолог Миднайт

Спасибо

Людмила Иволга

Можно здесь заканчивать диалог.Но,согласитесь,тема интересная.

Демонолог Миднайт

Согласен

На
Надежда

Как же об этом может знать посторонний человек, если даже мать не догадывалась...

Людмила Иволга

С какого перепугу вы так решили?И причём здесь мать(т.е.я)?Она попросила меня не петь при ней,я и не пела потом.Всегда выбирала моменты,когда она была сначала в садике,потом в школе.Я догадывалась - почему.Ну,думаю,потом скажет,и настало время,когда сказала.Именно тогда,когда мы с ней стали записывать мои плюсовки.Я рядом стояла,пела и тут она вспомнила,грит,а помнишь,я тебя маленькая попросила при мне не петь?Я сказала,конечно помню!И тут она мне выдала.(Это и был правильный ответ)Но в открытый доступ я его не выложу,т.к.вопрос тянет на "Что,где,когда",даже подумываю послать,т.к.по логике вещей можно догадаться по логической цепочке.Знатоки могут.Хотя не факт.Они в последнее время бывает на простейшие вопросы не отвечают.

На
Надежда

Я просто не люблю недосказанности. И если ребёнок говорит, ему не нравится, то обязательно спрашиваю почему. Детское видение и восприятие крайне отличается от взрослого. И иногда очень парадоксально

Людмила Иволга

Совершенно верно!На этот вопрос надо отвечать с точки зрения детской психологии:вот чего может бояться ребёнок?Того,чего он не понимает,ведь так?

На
Надежда

Не всегда, но по большому счету да.

Людмила Иволга

Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.в открытый доступ не хочу выкладывать.Путь народ думает.А то совсем разучились думать.

На
Надежда

Если не сложно....

Людмила Иволга

Хорошо,сейчас скину.

Денис Чугунов

ну если отбросить то что мы себя слышим через кость, то наверное вы плохо пели😁

Людмила Иволга

Нет,не плохо,Дело совсем не в этом.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может быть, потому, что кроме Вас никто больше не знал о том, что Вы - певица?

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Колосова Наталья

Может быть думала о том, что раз поете, значит куда-то уедете надолго?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Колосова Наталья

Голос у Вас очень красивый! И песни очень романтичные. А дочка наверное боялась, что вы действительно найдете себе продюссера.

Людмила Иволга

Спасибо!Нет,она тогда очень маленькая была,ещё не могла в силу возраста об этом что-то понимать.Если хотите,могу вам ответ в "личку" скинуть,в общий доступ не буду.Пусть люди думают.Совмем разучились думать и размышлять.А про красивый голос мне практически все говорят,кто слушал мои песни,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Колосова Наталья

Пишите в личку. Так у нас же много сейчас конкурсов, где обычные люди могут поучаствовать. Например, "Голос". У Вас большие шансы есть на победу. Может быть стоит поучаствовать?

Людмила Иволга

Пройденный этап!Подавала заявку ещё в 2012 году на самый первый "Голос"....НОЛЬ РЕАКЦИИ.....Да и ВООБЩЕ - Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Екатерина Плющенко

Она боялась, что Вы станете настаивать, чтоб она пела так же как и вы

Людмила Иволга

Нет.Не туда мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.