Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

−12
Ответы · страница 10
Андрей Лапин

спой

Людмила Иволга

Легко!Вот по этой ссылке можете меня послушать,там размещены мои авторские песни: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Грек. Алик.

Бас.

Людмила Иволга

Нет,не туда.Вообще мимо.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

The Test

😁

Людмила Иволга

А по существу ответить нечего....Лучше бы "пропустить" нажали.

The Test

Я думаю что в любимой маме она ни как не ожидала услышать "это" Ваш певческий голос, по её мнению так не присущее её родной маме. Такое бывает у детей когда они наблюдают в родных Что-либо совсем непредвиденное в их понимании

Людмила Иволга

Про "непредвиденное" уже теплее.Дальше можете эту тему развить?

The Test

Но вы меня поняли? Это шокирует ребёнка и шок обычно вытекает в плачь. Это защитная реакция у детей

Людмила Иволга

А ЧТО конкретно шокирует?Вы можете сказать?

The Test

В данном случае как вы пели

Людмила Иволга

Пела не шокирующе.Обычная репетиция,так сказать себе под нос,просто раньше старалась никому не мешать,а тут выхода не было.Она попросила меня не петь при ней(в 4-х летнем возрасте),я и не пела потом.Всегда выбирала моменты,когда она была сначала в садике,потом в школе.Я догадывалась - почему.Ну,думаю,потом скажет,и настало время,когда сказала.Именно тогда,когда мы с ней стали записывать мои плюсовки.Я рядом стояла,пела и тут она вспомнила,грит,а помнишь,я тебя маленькая попросила при мне не петь?Я сказала,конечно помню!И тут она мне выдала.(Это и был правильный ответ)Но в открытый доступ я его не выложу,т.к.вопрос тянет на "Что,где,когда",даже подумываю послать,т.к.по логике вещей можно догадаться по логической цепочке.Знатоки могут.Хотя не факт.Они в последнее время бывает на простейшие вопросы не отвечают.

Мария Луговая

?

Людмила Иволга

Вопрос не поняли?