Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

−12
Ответы · страница 6
Бе
Беспредельщик

голос как у шафутинского?

Людмила Иволга

Боялась.

Людмила Иволга

Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Tolib Ashurov

Ну часто ругала наверное.

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Алекс Венцель

Слишком громко пела?))))))))

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Владимир Пермяков

орала на всю Ивановскую!

Людмила Иволга

Ха-ха,нет.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать, почему?

Людмила Иволга

Ответила в личку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Людмила, желаю вам творческого рассвета, всегда быть на гребне времени!

Людмила Иволга

Здесь тогда завершаем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, дорогая!

Николай Дубинин

...это тайна подсознания

Людмила Иволга

Нет,всё не то.Вы пишите о каком-то совсем маленьком ребёнке,а дочери на тот момент было года 4 с половиной,и "просто звуки" это явно из другой оперы.Так что ваши размышления опять не в ту сторону пошли.

Николай Дубинин

...не буду описывать работу подсознания, где основа - значение, а не смысл. На том закончу о причине предмета обсуждения....

Людмила Иволга

Ну причём здесь подсознание?Вы пытаетесь меня увести совсем не в ту сферу.К моему вопросу вообще не имеет никакого отношения.Если не знаете ответ,так и скажите,зачем уводить разговор в не в ту сторону?

Николай Дубинин

...не Вы ли настаивали?

Людмила Иволга

Ну как хотите,я всего лишь ждала правильный ответ,а вы в дебри уходите своими размышлениями.

Unknown User

Людмила Иволга

Ха-ха.Нет.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Ирина Павловна

а в какую сторону надо мыслить то??

Людмила Иволга

Ирина Павловна,давайте дальше в "личке" размышлять,в какую сторону думать,потому как это будет прямая подсказка,если я вам направление дал,куда размышлять,хорошо?

Просто Любовь

Не представляю, почему?

Людмила Иволга

А подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

Синюшный Роджер

не думаем, ждем ответа )

Людмила Иволга

В открытом доступе правильного ответа не будет,т.к. думаю этот вопрос послать на "Что,где,когда".А то что-то совсем народ думать разучился.Привыкли на Гугл и Яндекс полагаться.А этот вопрос не гугловский.

Пе
Пертурабо.

тараканы искали защиты

Людмила Иволга

😀Нет.

Зона_Іn_Тересу

капец) не знаю. почему?

Людмила Иволга

Напрасно боитесь.Люди только положительные эмоции высказывают от прослушивания.Скринов с отзывами уже целая коллекция.больше 350,

Зона_Іn_Тересу

скринов? зачем..

Людмила Иволга

Для редакторов с "Голоса".Люди восторгаются,а они проигнорировали мою заявку,когда я ещё в 2012 году на самый первый "Голос" заявку подавала.Надеюсь,эти скрины пригодятся,когда время подойдёт для следующего раза.Хотя сильно сомневаюсь,что подойдёт.Потому как общалась с очевидцами,кто на кастинги ходил,говорят,людям с улицы туда пробиться нереально,берут только родственников и друзей тех,кто там работает.,или за большие деньги.На первый "Голос" ставка была 300тысяч,сейчас в разы больше.

Зона_Іn_Тересу

желаю вам успеха

Людмила Иволга

Спасибо,однако мы ушли от сути вопроса....

Ирина Нагорная

А сколько ей лет было?

Людмила Иволга

Класс!Очень приятно с коллегой пообщаться!А вас где можно послушать?Могу дать пару-тройку советов,я ведь педагогом по вокалу отработала 25 дет.

Ирина Нагорная

🙂
Людмила, Вы счастливая ! Я рада познакомится с Вашими песнями. Они отражают вашу светлую душу! Спасибо. Я пою в храме. Очень рада, что вы можете дать мне советы😌... Напишите. А из какого вы города?

Людмила Иволга

Спасибо вам,Ирина,за такой проникновенный отзыв!Я живу в Барнауле.А вы в каком городе?Насчёт того,что я "счастливая"....Наоборот,я глубоко несчастна оттого,что Бог дал мне такой красивый по тембру голос,а я не могу этим голосом дарить радость людям.Это наказание какое-то.....А вот вы - счастливая!Вы в храме поёте!Дарите людям свой голос!Давайте дальше в "личке" общаться?Подальше от посторонних глаз.

Ирина Нагорная

Хорошо, давайте
🙂

Людмила Иволга

Написала.

Владислав Павлов

Голос как у Рамштайн?

Людмила Иволга

Ха-ха.Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Владислав Павлов

Я не хотел Вас обидеть, просто прикол, скиньте если не сложно, если обидел, я прошу прощения

Людмила Иволга

Владислав Павлов

Знаю, прекрасно знаю ,пытаюсь открыть

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Владислав Павлов

Что то я не понял, почему Ваша дочь боялась голоса Вашего, красиво поете, хоть и жанр не мой, но поете красиво, честно

Людмила Иволга

А вот поэтому и надо подумать,вопрос тянет на "Что,где,когда",даже думаю послать,по логической цепочке можно догадаться.Знатоки должны.Хотя не факт,они в последнее время даже на простые вопросы не отвечают порой,а мой вопрос не на гугловские знания.

Алина

Возможно громко пели

Людмила Иволга

И вы туда же...Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

Алина

хороший голос 👍🌹только вот ребенок чего пугался?

Людмила Иволга

А ещё подумать?С точки зрения детской психологии,чего может бояться ребёнок?Прявильно,того,чего он не понимает.А чего он не понимает в родном голосе мамы-певицы?Думайте.Я даже подумываю этот вопрос на "Что,где,когда" отправить,потому как по логике вещей можно догадаться.По логической цепочке.Знатоки могут.Хотя не факт.Они в последнее время бывает на простейшие вопросы не отвечают.

Уб
Убийца

А тут и думать нечего

Людмила Иволга

А как насчёт ответить по существу?

Уб
Убийца

А я разве не ответил?

Людмила Иволга

Нет.

Адриано Челентано

Голос как у Шаляпина?

Людмила Иволга

Лоуренс Аравийский

Типа гудка парохода?

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Лоуренс Аравийский

Тпа кота на крыше?

Людмила Иволга

Нет.Вообще не в ту сторону мыслите.

Лоуренс Аравийский

А в какую? Слова были негодными?

Лоуренс Аравийский

А в какую? Слова были негодными?

Людмила Иволга

Нет.Слова тут ни причём.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

On
Ongor

У Вас талант от Бога.

Людмила Иволга

Спасибо конечно,но...Большая печаль,что я его не могу реализовать на должном уровне...С такой ношей жить,врагу не пожелаешь....😟

On
Ongor

Все мы носим свой стяг...

Людмила Иволга

Да ужж...У каждого свои проблемы....

Виктор

думала собаку мучат?

Людмила Иволга

Здравый Знакомый

бабайкой напугали)))

Людмила Иволга

Ха-ха.Нет.Мимо.Не в ту сторону пошли в своих размышлениях.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.